Настёна

В библии говориться : каждой твари по паре . Я вот сижу и думаю , а где же мою тварь носит?

Ответы
Любовь Ефимова

Это не пословица.Это в библии написано.И сотворил Бог.Каждой твари по паре.А ты по образу и подобию Божьему.

Марина Кривошеева

Многие наверное об этом думают,всеровно когда нибудь найдется просто нужно подождать

Настёна

пока я тут буду ждать уж скоро состарюсь на фиг

Марина Кривошеева

Сильна старая уже или очень долго ждешь

Марина Кривошеева

Да не говори так ты еще совсе молодая много времени еще у тебя жди и он прийдет

На
Наталия

Где то носит наверно, но земля то круглая, сколько не бегай всеравно прибежит))))

Alexander Bain

Ой, по шару можно и не встретиться...

Владимир Козулькин

я тоже уже задумовался над этом вопросом ли я уже ношу её 34 года

Виталий Виталий

Ваша тварь,как и вы,еще не достигла детородного возраста. 😉

Glаdiator (Woodland, Са)

Да появится. Просто ещё не нагулялась в другой паре 😄

Игорь Семёнов

там также говорится "ищите - и обрящете". Валяй, ищи!

Алла Осипова

и где-то ведь собравшись вместе носятся от женщин

Илья Муромец

как то нелепо в 19 лет ассоциировать себя с тварью

El Vina

Мою тоже где то носит, может они вместе носятся))?

Сергей Чернышев

Про сладкое пусть вообще забудут!!!!!........Не заслужили еще!!!

Сергей Чернышев

И где эти твари только бродят интересно????.....Им там медом намазано что ли!!!!!

Сергей Чернышев

Аааа......вместо сладкого? )))))

El Vina

Да, и вообще мне их жалко чё то стало))

Сергей Чернышев

И это.....только не долго....а то вообразят не весть что!!!

Владимир Юшин

сбилась в пути? Вокруг так много других тварей)))

Arman-Шымсити Kz

Да не думай ты о ней вернёться как её зовут та??

Владимир Сизоненко

ты имеешь ввиду Ноев ковчег?

Кот Макси

:DВ 17-то лет? Ну, я - твоя тварь! Легче стало? /с/ 😄

Кот Макси

А так тебе и нааадо! А фотка прикольная в Мире!!!

Алексей Агафонов

Библия есть библия.А где ваша тварь?ИЩИТЕ.

Елена Можаровская

Явится вот, тогда и задай по первое число.

Татьяна Гаврилова

Ну если сидишь то точно не встретишь.

Лилия Логвинович

натвори что-нибудь, и тварь найдется

Viktor Brauer

БОГ дал адаму и тебе найдет попроси

Вчера Свалился С Луны

тебе то зачем? ты одна за двоих..

Pfyelf

так же сидит и о том же думает...

Pfyelf

"Демиург Мазукта подбросил на ладони яблоко, повертел, разглядывая с разных сторон, и глубокомысленно произнес: -Люди считают, что их души подобны яблокам. -В смысле?- заинтересовался демиург Шамбамбукли. -Точнее, половинкам,- поправился Мазукта.- Вот так примерно. Он аккуратно разрезал яблоко на две части и положил на стол. -У них есть такое поверие, будто для каждого человека существует идеальная пара. Вроде бы я, прежде чем посылать души в мир, рассекаю их пополам, на мужскую и женскую половинки. Как яблоко. Вот и бродят эти половинки, ищут друг друга. -И находят? -Ха!- фыркнул Мазукта.- Шамбамбукли, как ты это себе представляешь? Какова вероятность такой встречи? Знаешь, сколько в мире людей? -Много. -Вот именно. А кроме того... ну найдут они друг друга, ну и что дальше? Думаешь, составят целое яблоко и заживут в мире и согласии? -Ну да. А разве не так?- удивился Шамбамбукли. -Нет, не так. Мазукта взял в руки по половинке яблока и поднял их к своему лицу. -Вот две свеженькие, аппетитные души сходят в мир. А как мир поступает с человеческими душами? Мазукта с хрустом откусил кусок от одной половинки. -Мир,- продолжал он с набитым ртом,- не статичен. И жесток. Он всё перемалывает под себя. Тем или иным способом. Отрезает по кусочку, или откусывает, или вовсе перемалывает в детское пюре. Он откусил от другой половинки и на некоторое время замолчал, пережевывая. Шамбамбукли уставился на два огрызка и нервно сглотнул. -И вот,- торжественно провозгласил Мазукта,- они встречаются! Трам-тарарам-пам-пам!- он соединил надкушенные половинки.- И что, подходят они друг другу? Черта с два! -Мазукта,- осторожно спросил Шамбамбукли.- А к чему ты мне это рассказываешь? -Да ни к чему. Так, захотелось поговорить. А что? -Нет, ничего... Я думал... -А посмотри теперь сюда,- перебил Мазукта и взял еще несколько яблок.- Разрезаем каждое пополам, складываем наудачу две половинки от разных яблок - и что видим? -Они не подходят,- кивнул Шамбамбукли.- Мазукта, я хотел спросить... -Потом спросишь,- отмахнулся Мазукта.- Смотри дальше. Сложив две разные половинки вместе, он куснул с одной и с другой стороны и продемонстрировал результат. -Ну, что видим? Теперь они образуют пару? -Да-а,- Шамбамбукли задумчиво кивнул.- Теперь они соответствуют друг другу идеально. -Потому что мир их обкусывал не поодиночке, а вместе. Аналогия ясна?".......... Игры Демиургов Петр Бормор

Татка

Да, все до последней капли!!!!