Селезнёва)

Что вкусного можно приготовить из редиски?)

Ответы
Константин

Салаты разные. Я готовлю так на мелкой терке редиску, сыр, зеленый лук мелко, листья салата, сметана, по настроению чеснок. Или просто сыр, редиска, сметана, укроп.

Селезнёва)

)))мм

Светлана Спицына

Салатик) С зелёным лучком и укропчиком, можно черемши чутка, да с маслицем постным, можно с майонезом) Ммммм) Вкусничко) Потом остаточки хлебцем замакнуть)

Селезнёва)

А черемша какая?

Светлана Спицына

На вкус?

Селезнёва)

Маринованная?

Светлана Спицына

На фиг, свежая, для скуса)

Бу
Бумеренг

Измельченная редиска , мелко нарезать лук, измельчить ножом яйца в крутую, майонез, соль, чёрный перчик по вкусу... да и укопчик , то-же 😊

Константин

Вареники,салат..и стебли редиски,помыть покрошить,чуток уксуса,соли..заправить маслом или сметаной- вкусный салат

Константин

Капельку для пикантности

Селезнёва)

))какой то странный рецепт

Константин

Попробовать надо)

Селезнёва)

У ботвы редиса какой то особенный вкус?

Константин

Легкий свежий

))

Кроме салата, окрошки, можно использовать как украшение во вторых блюдах, порезав её тончайшими слайсами

Селезнёва)

Спасибо

Вера Гудкова

только салат. однажды меня кормили варёной редиской, мне не понравилось.Мама заливала квасом и ела.

Сергей Волков

В моём детстве мама делала маринованную редиску. Было очень вкусно, но рецепта я не знаю(((((

Селезнёва)

Ну хоть помните,что то кроме редиса было?

Сергей Волков

Были яблоки китайские зимой. Болел и мама принесла. На улице холод и снег, а на столе лежат жёлтые яблоки и пахнут на всю комнату. Этим сейчас никого не удивишь, а в 50-тые годы яблоки, огурцы, помидоры зимой были каким то чудом!

Селезнёва)

))))да я про салат

Сергей Волков

Нет. Были только кругленькие редиски надрезанные в нескольких местах чуть больше чем до середины)))))

Огненный Муравьед

Тут один аффтор в Дзене, когда Дзен был еще экстремистским, предлагал ее жарить.

Селезнёва)

Тут тоже советовали

Дмитрий Некрасов

салат из редиски, суп из редиски, только редиска это основной компонент

Селезнёва)

Понятно,вода и редис)))

Сергей Павлович

Зачем что-то готовить? Порезал слегка посолил сметанки и всё!!! Готово.

Ма
Марина

А можно и просто похрустеть без соли и сметаны

Сергей Павлович

Можно. Особенно вкусно прямо на грядке.

Андрей Григорьев

Да салат из нее, чего еще-то? Она впрочем и так на закусь с сольцой идет

Десант

нафига, я её так ем или вприкуску с чем нить вт орым из блюд

Селезнёва)

Вы прям молодец))но я то не для вас спрашиваю

Десант

😁

С. Н. Н. (Z)

кроме салата ничего не знаю)..и то...не люблю редиску))

Котэ Живущий На Излучине

А все от того, что жаль своего труда )))) Ну не идет уже эта редиска.... тогда взял пожарил... и ушла на ура ))))))

С. Н. Н. (Z)

признавайся...на ужин была редиска?))))

Котэ Живущий На Излучине

Я не про сейчас.... а про бывшие урожаи )))) много не влезет, а так уходит )))))

С. Н. Н. (Z)

короче, у тебя безотходное производство употребления))))

Котэ Живущий На Излучине

Ну стараюсь иногда ))))

Ир
Ирина

Не поверите, смотрю сейчас на редиску и думаю)

Селезнёва)

Все знают только салат

Ир
Ирина

Значит почикаем)

Марго Беккер

нифига горечь мерзкая если тока с яблоком её

Эйно Виртанен

Оригинальная закуска из редиски.🖼

Бахром_С

Поставить на макушку огромного торта)))

Игорь Чекмарев

Да почти ничего, салат и в окрошку...

Селезнёва)

Нужно что то вкусное)

Суетолог

Та так трескать,самый цимус

Илья Васильев

Редиску с маслом и укропом.