Лена Гор

Какие мульты по вашему мнению лучше для маленьких. Которые были раньше или которые показывают сейчас. Почему?

Ответы
Юленька :)

И тогда были, и сейчас есть интересные и достойные мультфильмы!

Серёга Колесников

привет, если не сложно периди по ссылке плиз))) http://goo.gl/MkGBPh

Alexey Abubakirov

ранешние потому как есть там смысловая нагрузка

Edward Andjey

те что раньше. сейчас совершенно бред

Дмитрий

раньше,там рисовали красивее)

Андрей Косьяненко

Раньше, они более добрые!

Петр Фигловский

И не те и не те

Лена Гор

А какие вы предложите им смотреть? Или может сразу включить кино

Петр Фигловский

Я племянницу даю смотреть про бога и его преданных мультфильмы и фильмы

Лена Гор

Оооооо

Петр Фигловский

Что то не так