Pl
Play

Все такие скучные,все такие унылые, пытаются быть умными цитатами людей,и старыми шутками, Быть банальным, как же глупо не правда ли?

–3
Ответы
Ал
Александра

Не хочу с этим соглашаться. Люди внутри разные и возраст тоже. Лучше пусть будут банальными, чем быдлом. Их тут тоже не мало.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А вы то как.. Сами.. Нескем вобше не общаетесь всех мимо.. Что с того удивляться что вам вдруг скушно тут

Pl
Play

Потому что все не то. А хочется другого

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А что любишь.. Что интересно?

Pl
Play

Нормальный адекватный собеседник не фантазер и не пантер )

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я наоборот люблю вольность мысли... Реальный мир он слишком тесный чтоб о нем говорить!

Pl
Play

Вот по этому все не то

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Значит вам нужны реалисты.
А эти товарищи они тут ток ночью обитают

Юр
Юрий

А кто же тут не скучный и не унылый? Писать про скуку и банальщину может каждый скучный и банальный...

Pl
Play

Мда

Ирина Карпова

цитата- если вы вокруг все видите глупым- центр этой глупости- вы сами.

Ведающий.

Осталось только блеснуть мудростью для нас. Взяли попкорн...ждём. 🤔

Ой Ля Ля

Да по разному бывает… может твои ещё спят.. дрыхнут и в ус не дуют…

Man Against War

Мелкий,ты ещё тут? Беги туда где малолетки,тебе ведь тут так плохо

Сила Ветра

😁 один ты такой стоишь в белом пальто кррррррасивый! 😍😍

Pl
Play

Угу

Сила Ветра

наслаждайся

Pl
Play

Хорошо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Печально, что никто здесь вам не соответствует )

Pl
Play

Печально это действительно

Ирина

Так блесните интеллектом.. Удивите нас

Бывает И Лучше..!

У тебя наверное депрессия..))

Pl
Play

Незнаю но настроения не понятное,вроде нормальное спустя минуту может измениться

Ирина

А вы, мальчик, или девочка ?

Pl
Play

А это важно? Пусть будет так как вы видите мне без разницы.

Евгений Брунеткин

не правда... хоть чтото

Alex Dark 🇷🇺

ты просто не русский

Ника

Правда! Правда!🙂

Комета

Нет, не правда ли

Лю
Любовь

это вы о себе?

Pl
Play

Нет

Ал
Александр

хуй его знает

Андрей Будняев

Агась,Правда.

Ол
Ольга

Каждому своё