Abysso Surge

Однажды, когда Миларепе досаждали боги и демоны, он сказал им: «Если вам надо съесть моё тело, ешьте его! Если хотите выпить мою кровь, пейте! Забирайте мою жизнь и дыхание немедленно и уходите!» Как только он полностью отбросил привязанность к себе, все трудности растворились, и чинители препятствий поклонились ему. Проведём аналогию: «И когда они ели, Иисус взял хлеб и, благословив, преломил и, раздавая ученикам, сказал: приимите, ядите: сие есть Тело Мое. И, взяв чашу и благодарив, подал им и сказал: пейте из нее все, ибо сие есть Кровь Моя Нового Завета, за многих изливаемая во оставление грехов». Так в чём здесь связь?🤔

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

никакой связи..Господь Символически так Новый завет передавал Ученикам... его учение.. Жертву за Человека которая состоялась позже.. это было Причастие первое.. так Человек через вино и хлеб-кровь и плоть.. воссоеденяется с Богом..

Ев
Евгений

ни какой сВязи я не увидел А то что я тебе скажу тебе не понравится

К А Й Ф У Ц И Й .

Связь должна быть с Иисусом.

Марго Беккер

🤷‍♂️

Ван`ия ( Губерния Московия )