Глоупен Тырл

Господи Боже мой, да будет дар Твой святый и святая Твоя вода во оставление грехов моих, в просвещение ума моего, в укрепление душевных и телесных сил моих, во здравие души и тела моего, в покорение страстей и немощей моих по беспредельному милосердию Твоему молитвами Пречистыя Твоея Матери и всех святых Твоих. Аминь.
🖼

Ответы
Наталья Л

с крещением! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена Царенко

Замечательная молитва, спасибо..

Ле
Лета

что с тобой.аминь.

Ле
Лета

😱

Глоупен Тырл

А с тобой что? Где твои рыбьи глаза? Верни обратно.

Ле
Лета

у тебя ответа нет,только ник! как так? надоело под фоткой,потом