Василий Тимощук

Банда мусоров под предводительством их подружки, украла у инвалида квартиру, а, инва лида, пользуясь его немощью, заперла одного в квартире ... как ему быть, граждане ?

–6
Ответы
Александр Колосов

А так уже не один. Знакомся с адекватно реагировать - в дежурную часть, или участковому. Разницы чтобы не было: А, это придурок всех доставший; или сосед хороший. У Анжелики Варум, что жена Леонида Агутина, есть песня: "Ах, как хтчется вернутся, Ах, как хочися ворваться в городок..

Василий Тимощук

что то я,тебя, - не пойму, просто ...

Александр Колосов

Родившиеся на одной земле. "Земеля", что города в одной области или и республике. До Парабели, Колпашево, что центр географический России, или Каргоска, сотни километров, но это моя, Томская область, они для меня земляки.

Василий Тимощук

радуйся ))

Александр Колосов

Я просто спокоин.

Василий Тимощук

ну, и, правильно !

Александр Колосов

А так уже не один. Знакомся с адекватно реагировать - в дежурную часть, или участковому. Разницы чтобы не было: А, это придурок всех доставший; или сосед хороший. У Анжелики Варум, что жена Леонида Агутина, есть песня: "Ах, как хтчется вернутся, Ах, как хочися ворваться в городок..

Alina Nn

вопросов очень много. Как без согласия хозяина квартиры, банда мусоров могла украсть квартиру? в какой квартире заперт инвалид? Ему нужно привлечь внимание прохожих, соседей, привлечь СМИ, телевидение, создать шумиху.

Василий Тимощук

ясное дело ...

Ал
Александр

Собрать совет дома. Выпустить инвалида и направить делегацию к мэру. Это не единичный случай в стране. Травят одиноких алкоголиков . Моих друзей потравили, в количестве трёх человек.

Василий Тимощук

ну, а, я то, - не такой !

Василий Тимощук

это что это значит ?

Ал
Александр

Не знал что написать и ушёл восвояси.

Василий Тимощук

да, всё - путём ... ))

Раш

Напишите в редакцию программы "Постскриптум" Алексею Пушкову(сенатор), они неоднократно помогали людям в сложных ситуациях, вдруг повезёт и они возмутся за данный случай...

Василий Тимощук

спасибо - учту ...

Сергей

Т.е. вы хотите сказать, что тупа у него отжали хату, как в 90-ые, после чего пошли по остальным жильцам-инвалидам этого дома?😄

Василий Тимощук

быыыллллл🙄😨😱🙀👀

Сергей

Хой умер в 2000 году...

Василий Тимощук

и, кто эта ?

Сергей

🙄Солист группы Сектор газа, которую я поставил выше

Василий Тимощук

покойса с Богом ...

Забавка

Это очень сложно...могут быть в завязке многие органы...здесь нужна поддержка сильной руки и умной головы...

Василий Тимощук

во-во ...

Сергей Гиперион

Это вы или вам рассказал этот инвалид? В любом случае есть связь? Обратитесь в прокуратуру и в собес

Василий Тимощук

толку - чуть ...

Сергей Гиперион

А вы обращались, только в письменном виде? Или через госуслуги?

Василий Тимощук

через полицию ...\

Сергей Гиперион

я не писал через полицию.. прокуратура и собес

Василий Тимощук

эти тоже - козлы махровые ...

Сергей Гиперион

козлы не козлы.. нужен письменный ответ.

Василий Тимощук

это я и без Вас понимаю ...

Валентина Рязанова

Меня обворовали две наркоторговки, оказалось они подружки полицаев, правды не сыскать.👵🤷‍♀️

Василий Тимощук

сволота ))

Александр

Мочкануть ментов с подружкой. Остаток дней инвалиду гарантировано проживание с питанием будет.

Василий Тимощук

мне и так - не хило ... (((

Юр
Юрий

Гордиться тем, что живёт в самой великой стране мира. Путин так сказал, а ему можно верить.

Василий Тимощук

как-будто и, не было их, вовсе ...

Юр
Юрий

Что посеешь - то и пожнёшь

Василий Тимощук

не то говоришь ...

Юр
Юрий

Не то, что тебе нравится? Так я и не хочу тебе нравиться, ты не красна девица.

Василий Тимощук

ясное дело ...

Larionov Alexsander

привет! если не помогут то отберут.пусть он начнет с соседями говорить.больше не с кем

Василий Тимощук

ладно, - передам ...

W Ser G

Москва город который забирает СИЛУ у слабых..страшный город..особенно кому за 60 лет

Василий Тимощук

чё ета ?!

W Ser G

чё юта ..бро)

Василий Тимощук

а, бро... ета - чего ?

Николай 🇷🇺 ♿️

Странно. Мой мусор ничего не делает... спокойно себе лежит в мусорке и не вылазит

Василий Тимощук

ты, про что ?

Николай 🇷🇺 ♿️

Написано про мусор? Про мусор и говорю.

Василий Тимощук

вона чё ?!

Ал
Александр

Да уж, всё больше поражаюсь жизни...
Ну тогда в полицию обратиться, прокуратуру...

Сергей Кудяков

очень интересно.это что за кража такая,если человек остался в своей квартире🙄

Сергей Кудяков

а что мешало

Василий Тимощук

а,хрен ево знаить ...

Сергей Кудяков

он точно знаить....

Василий Тимощук

С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ !

Сергей Кудяков

и тебя тоже

Ал
Алла

Обращайтесь в прокуратуру! Или у вас подружка мусорская единственная власть?

Василий Тимощук

все, как то мудрённо ))

Ал
Алла

А не мудрено сидеть обманутому инвалиду где то запертому и без помощи? Или вопрос был, сами не знаете зачем задали?

Василий Тимощук

нет-нет...

Галина Смирнова

Идти в МЧС и высвободить его,а через МЧС подать заявление в УВД на эту банду.

Василий Тимощук

Вы - ушедши навсегда ?

Галина Смирнова

А куда вы меня провожаете? Никуда я не ухожу.

Василий Тимощук

у, ты, - какая ?!)

Ма
Маргарита

Это еще что....хуже, когда крадут мозг. Вот тогда уже ничего не поделаешь....

Василий Тимощук

неужели ?! ))

Анатолий Лисицын

Банда-мусоров -это сила...а если у неё и баба предводитель...то это пиздец!

Василий Тимощук

я тут, не сказки рассказываю😲😡

Анатолий Лисицын

Эх...да лучше бы уж сказки...

Василий Тимощук

тогда - поясни свой ответ ?

Анатолий Лисицын

Бегу и падаю...

Василий Тимощук

с чего бы ?!