Профиль Удалён

Мудрость приходит с немощью?)))

Ответы
Та Еще

с немощью последние мозги уходят.. какая там мудрость.. Если с молодости дурак, то с чего вдруг к старости мудрым станет?

Де
Дед'уктор

Конечно: либо смерть, либо поиск компромиссов . А компромисы с собой, в первую очередь , и есть мудрость.

В Лад

Мудрость сила красота аспекты единого , а с немощью приходит саркастическое мыслеблудие

Адам Адамов

Ну да. Когда слушаешь ее, она нудная, а когда приходит к тебе, она тяжелая.

Пр
Продолжай

мудрость приходит с возрастом...но иногда возраст приходит один

Добрый Повор

🖼

Леонид Музафаров

Как говорится Опыт как и импотенция, приходит с годами.

Железный Бро...

🤔...Бедный Хайям....Как он при этом женщин любил????

Профиль Удалён

Сердцем!))))))))))

Железный Бро...

...Мда....🤣

Свириденко Дмитрий

Мудрость приходит с годами, а это не одно и то же.

Es. Vik.

Вот потому мир полон здоровых идиотов))

Ке
Кеволеч

иногда немощь приходит со склерозом!)

Канат Биримкулов

Иногда немощь приходит одна

Профиль Удалён

И да... и даже чаще, чем нам бы хотелось)))

Сергій

Иногда немощь приходит одна

Вежливый Снайпер

И опыт с половым бессилием)

Олег Трусов

Нет, с жизненным опытом

Юр
Юрил

Пашто устала таки ,??

Юр
Юрил

Ногтя то есь еше

Профиль Удалён

Вчера обгрызла.. до коленок... )))))))))))))

Юр
Юрил

Волчка тода забачек

Юр
Юрил

НЕ СИНО

Владислав

И как ты это решила?

Профиль Удалён

Природа же не дурочка.. Ей надо было чтобы люди размножались, поэтому во доминанту секс заложен... на уровне инстинкта... Так вот пока работает жынилка... энергию расходуют на глупства))))

Владислав

Для утилизации еще есть еда,так что не накопишь особо,больше энергии отчётливее боль,больше желание чем то её унять,

Профиль Удалён

Боль - порождение ума... с умом договориться можно... И даже подавить инстинкты.. Но это глупо... подавленье глупо.. Не глупо ЖИТЬ на полную катушку... и к сверхсознанию стремиться...))))

Павел

Нет нет и нет

Профиль Удалён

А я вот думаю.. да... )))

Павел

Нет

Профиль Удалён

А подумать? Пока инстинкты в доминанте, человек является по сути их рабом.... и просто раскидывает свою энергию... бездумно... И лишь немощь дает ему возможность... направить потоки туда, куда по сути надо было изначально)))