Petr Medwedew

Какого цвета родиться ребенок, у сурагатной матери - негритянки, если родители белые?

Ответы
Владимир Ефимов

Суррогатная мать всего-лишь инкубатор (но с запуском всех материнских инстинктов и процессов, в этом трагедия таких "матерей"). Сейчас Африка на полную работает для удовлетворения белых семей, в которых есть только партнёр 1 и партнёр 2.

Рита Ларина

Конечно белым,на то оно и суррогатное материнство.Хорошо знакома с парой,у которых суррогатной мамой была афроамериканка,но там вопрос был в финансах,поэтому доверились данному варианту

Petr Medwedew

Ох, что то ты не правильно говоришь.

Рита Ларина

Делаю скидку на ваше неведение в области биологии и генетики,поэтому промолчу.Помните,что наука гораздо многограннее,чем кажется

Petr Medwedew

Ответь мне на вопрос. Почему, будущие родители, выбирают сурагатную мать, молодую, здоровую и с белым цветом кожи?

Рита Ларина

Потому что люди полны предрассудков.Кто бы что не говорил,но расовые предубеждения есть в любой сфере жизни и многие не хотят,чтобы их ребенка вынашивала чернокожая,только и всего

Petr Medwedew

Знаешь, я не согласен, с такой трактовкой вопроса.

Llll Jjjjj

слегка коричневатый...ну просто сразу., ка только родиться.....пока не закрепился эффект протереть влажной салфеткой и норм...будет белый)))

Вера Сорокина

Родится ребенок, у которого мама и папа - те родители. которые эту суррогатную мать наняли. Какие родители, такой и ребенок.

Вера Сорокина

Факт. Генетика - от родных родителей

Анастасия Goncharova

Неважно кто носит, важнее - гены родителей. А гены носителя убирают, в итоге остаются гены родителей.

Petr Medwedew

Ну конечно, а мать которая вынашивает..... ничего своего ему не передает.

Elena Lena

1 на 100%,что может чёрным,либо следующее поколение..гены суррогатной матери достаются также ребёнку

Petr Medwedew

Да какой индивидуальный, все уже отработано. Есть такие женщины, которые, с удовольствием вынашивают ребенка. Только бы бабки платили.

Elena Lena

есть вероятность ,что там будут примешаны так же как гены,так и наследственные болезни суррогатной матери..это очень большой риск.

Petr Medwedew

Конечно большой. Вот поэтому и выбирают, молодых, здоровых женщин.

Elena Lena

и сколько это в среднем может стоить?

Petr Medwedew

Лен, а зачем это нам?))))))

Та
Тасука_Накомоде

Если рассматривать с т.з телегонии, то может с любым цветом кожи. Но это весьма спорно и не доказано

Камилла

Сложный вопрос, но наверное белый все таки гены родительские, а суррогатная мать вроде ячейки

Petr Medwedew

Да сложный и проверить его наверное, можно только на практике. Но я думаю, ни одна белая пара, на это не согласится.

Камилла

Я думаю да, не зря родители хотят здоровую и желательно молодую женщину

Petr Medwedew

Правильно!!! Но многие с этим не соглашаются.

Petr Medwedew

Говорят, женщина инкубатор, и все равно, она выносит здорового белого ребенка.

Камилла

А кто это может знать наверняка?

Petr Medwedew

Да никто. Только почему то будущие родители, выбирают белую, молодую. и здоровую женщину.

Екатерина

Белый. Каждый человек несет хромосомный набор только своих биологических родителей

Ксения Надош

у меня есть знакомая она мулатка муж у нее былый дети у нее все такие с темной кожей

Petr Medwedew

Все правильно. Главное, оправдываться перед мужем не нужно)))))))))

Виктория Осипова

Если родители белые, то и ребенок будет белый!!! Негритянка просто инкубатор!!!!

Petr Medwedew

Да инкубатор, но она его кормит своей кровью, а вместе с кровью, она передает свои гены.

Виктория Осипова

Она не кровью его кормит!!! Просто через кровь поступает кислород и питательные вещества, которые не имеют никакого отношения к генам!!!))))

Виктория Осипова

Да мне-то ладно!!! А вот Вам не мешало бы знать, столь очевидные вещи!!!!

Petr Medwedew

Вика, неужели ты правда считаешь, что ребенок родится белым?

Маша :)

белые естественно. Т.к. родители белые - и только их генофонд будет у ребенка.

Зверо Love

сомневаюсь, что они выберут суррогатную мать с другим цветом кожи

Мария Кубинец

Естественно белый. Она же просто контейнер для биоматериала)))))

Мария Кубинец

Достоверный факт. Суррогату подсаживают готовый эмбрион и попадание чужих генов исключено))))

Светлана Вдовиченко

Наверное, - белый. Ведь в основе - биоматериал белых родителей.

Petr Medwedew

Если бы сурагатная мать была белая, то да. А тут по крайней мере 50 на 50.

Светлана Вдовиченко

Да? Может быть, как-то я об этом не задумывалась. Это задачки из биологии 10 кл. про наследственность, видимо...

Катюшка Яблокова

Эх это мы на биологии разбирали в школе, смотря какой геном

Федор Синичкин

50 на 50 но рано или поздно цвет кожи проявится в поколении

ОК
Оля Ко

будут белые ведь яйцеклетка и сперматозоид от родителей

Надежда Куликова

белый конечно. если ничего не напутали 😜

Саша Маша

Если это эко,а тут оно наверно имеется в виду,то белый.