Petr Medwedew

Какого цвета родиться ребенок, у сурагатной матери - негритянки, если родители белые?

Ответы · страница 4
Ирина Павловна

белый.

Ирина Павловна

нее, такого мы не успели посмотреть..

Ирина Павловна

может неделю или 10 дней..забыла уже.

Ирина Павловна

а августе.

Petr Medwedew

И где бабки на поездку нашли?)))))))

Ирина Павловна

а нас сын пригласил и всё оплатил...Он в Питере живёт..

Оля Юрковская

белый)

Petr Medwedew

Ну Мать, Украина большая)))))))))

Оля Юрковская

есть но он падает.. тает.. дождь.. лед

Petr Medwedew

Хреново. Нужно было на праздники, к нам приезжать.

Petr Medwedew

Ну у вас наверное, в апреле и лето начинается))))

Petr Medwedew

Извини, но я тебя покину. Но с тобой, беседовать интересно.

Вадим Сперанский

Белый.

Вадим Сперанский

Факт. Если донор яйцеклетки белый и сперматозоида белый и среди предков тех белых не было негров то будет белый

Petr Medwedew

А вот мать которая вынашивает - черная. И ей плевать, какие там были сперматозоиды.

Вадим Сперанский

Это анекдот такой?)) потому как геном у плода то не будет иметь нужного элемента чтобы давать команду накапливать так много меланина

Дария Кузнецова

Белый

Petr Medwedew

А причем здесь все это. Ты мне скажи, если суррогатная мать, инкубатор, то зачем, его так тщательно отбирают.

Дария Кузнецова

А зачем тщательно отбирают корм для элитных животных?

Дария Кузнецова

Что не так? Сурмать это просто инкубатор.

Petr Medwedew

Да в какой то степени - инкубатор, но она при вынашивании ребенка, передает ему и свои гены. Так что, что я не стал бы так категорично говорить,что ребенок,будет белый.

Дария Кузнецова

Нихрена она ему не передает, откройте уже учебник биологии)

Наталья Ланец

Белый

Наталья Ланец

Что много больных среди негров? А спортсмены какие выносливые

Petr Medwedew

Да при чем здесь это. Я привел аргумент, что вместе с генами, передаются и болезни.

Наталья Ланец

Да, с генами передаются страшные болезни,которые не поддаются лечению

Petr Medwedew

Наташ, наверное самой рожать.

Petr Medwedew

Да что тут, оригинального.

Элен Elen

мулат

Элен Elen

негра уже не будет

Элен Elen

если родители мулаты там возможно

Petr Medwedew

Элен, давай оставим этот вопрос.

Элен Elen

конечно

Элен Elen

😄

Petr Medwedew

ПРИЯТНО БЫЛО С ВАМИ ПО ОБЩАТЬСЯ!!!

Элен Elen

спасибо

Элеонора Анатольевна

белый

Petr Medwedew

Да что вы все белый да белый. Объясните почему?

Элеонора Анатольевна

потому что в суррогатную мать подсаживают оплодотворённую яйцеклетку (то есть от белых папы и мамы) и только генотип родителей играет роль....разве нет?

Petr Medwedew

Да яйцеклетку можно оплодотворить, а вот кто вынашивает, она что, ничего ребенку своего не даст.

Элеонора Анатольевна

на цвет кожи влияние оказывает только доминантный ген. ..... на генном уровне суррогатная мать не участвует

Petr Medwedew

А как же прабабушка?)))))))))

Элеонора Анатольевна

а Вы про бабушек и прабабушек ничего не сказали..... мы рассматривали конкретную ситуацию. .... без возможных подвохов со стороны бабушек и дедушек и их шаловливых родителей

Petr Medwedew

Ну это только на генном уровне, она не участвует, а в остальном она все.

Ирина

белый

Ирина

так гены то заложены в плод белые

Petr Medwedew

А остальное. Ведь мать вынашивает черная.

Ирина

это теоретически рассуждаем.а практически наверно никто не рискнет..но я все таки думаю что белый будет.негритянка всего лишь кормящий инкубатор

Petr Medwedew

Согласись, если она болеет инфекционными болезнями, то % на 90 передадутся и ребенку.

Ирина

это другое.

Petr Medwedew

Да все одно и тоже. И от суррогатной матери, передаются и ее гены.

Наталья

Белым

Наталья

Как раз факт Яйцеклетка от белой женщины,сперматозоид тоже от белого мужика.А у неё только ростят в матке

Petr Medwedew

А питается он кровью матери.

Наталья

А при чем тут питание ,кровь у всех одинакового цвета

Petr Medwedew

Ну вместе с кровью, передаются и гены.

Наталья

Нет,почитайте

Юлия Мелехина

белые

Юлия Мелехина

потому что суррогатная мать не дает свое ДНК, она, извините конечно, инкубатор

Petr Medwedew

Она питает ребенка, своей кровью, а вместе с кровью, передаются и гены.

Petr Medwedew

Да я не читал, но уверен в этом.

Юлия Мелехина

знаете есть старый анекдот:
Муж в командировке. Жена без него рожает сына, а сын - негр. Жена пишет мужу:
- Дорогой, когда родился наш сын, то у меня не было молока и я отдала его на кормление женщине - негру и ты представляешь наш малыш почернел. Муж получает письмо и читает его своей матери, а мать ему говорит:
- Сынок, когда я тебя родила, то у меня тоже не было молока и я тебя кормила козьем молоком, но рога у тебя выросли только сейчас.

Le
Lee-Стричк@

белый

Le
Lee-Стричк@

Цвет кожи зависит от количества меланина. Его доля обусловлена генетически

Le
Lee-Стричк@

Макс, ну вот - опять.... Так я и не узнаю правильного ответа)))

Кот Макси

Ясен пень - белый! Гены-то вложены!

Кот Макси

Пётр упрям! он - НЕ ботан!

Татьяна

белый

Елена Воронкова

Почему не может быть?В процессе участвовали только клетки белых...

Petr Medwedew

А вынашивала кто? Негритянка. И она дает ребенку все свои гены, которые передаются с кровью.

Елена Воронкова

Постой!Но оплодотворилась то клетка от белых?Разве нет возможности родить белого ребёнка?

Petr Medwedew

Я думаю, шанс минимальный.

Elena.....

Белый

Evgeny Didenko

белонегр

Evgeny Didenko

не знаю

Petr Medwedew

Смеюсь, вот и я не знаю))))))))

Evgeny Didenko

а люди ещё бывают тело чёрное а руки розовые

Диляра Минькина(Пермь)

Белый

Диляра Минькина(Пермь)

Гены белых людей

Petr Medwedew

А кровь то черного человека.

Диляра Минькина(Пермь)

Это Фигня ))

Златка Золотая Она Же Зая

белый

Petr Medwedew

А сурагатная мать, черная.

Petr Medwedew

Ну она еще и вынашивает его. Кормит, своей кровью, а вместе с кровью, передаются и гены.

Галина Вяткина (Балахнина)

Гены-то передаются не кровь..А яйцеклеткой матери и сперматозоидом отца

Bl
Blackсurrant

белый

Bl
Blackсurrant

почему?тогда уж мулат

Petr Medwedew

Ну может и мулат, но никак не белый))))))))))

Аврил

белый

Petr Medwedew

Не буду тебе отвечать)) )))) Ты фото не показала)))))))

Аврил

да пожалуйста...не очень то ихотелось

Галина Чернышева

Белый

Petr Medwedew

Галя обоснуй. Ведь вынашивает черный человек.

Галина Чернышева

За цвет кожи отвечает генетика.Черная женщина является лишь сосудом,в котором растет плод.

Жгучая Крапива

белый

Petr Medwedew

Ага, белый, только с одним условием, если мать, покатается в жгучей крапиве))))))))))

Энзия Нургалиева

белый

Энзия Нургалиева

родители- белые,она просто вынашивает.