Ирина Довгань

Хроническая усталость.. Как бороться???

Ответы
Алекс С

для этого вам надо хорошо выспаться принять витамины типа комплевит ,выпить кофе с утра и отправиться пред восходом солнца на прогулку на природу.посидеть или постоять и помедитировать и вернуться домой принять душ ,выполнить гимнастику Цигун и приступить.Этопервыйшаг к движению разбудить в себе живу-энергию.Затем надо найти работу которая будет увас забирать физическую энергию на 50 % ноне более..В движение вы найдёте энергию жизни.но для аполного нужнен творческий подход.Определит mcdj` будущее подкорректирвоать настоящее))Если это для вас лишнее подберите точт овам приятно но незабывайте о физическом движенеи))

Лоре Лея

есть в аптеке бад копейки стоит, называется янтарная кислота, 1таб на 10 кг веса в день с утра. действует лучше любого энергетика и вреда не какого абсолютно. на вкус как аскорбинка) мне помогает. а из вредного, но экстренно если надо взбодриться: в стакан ложку кофе, залить это дело кока колой(именно сначала в пустой стакан кофе, А ПОТОМ колу, а не наоборот).получится стакан пены, выпить все. но повторяю не злоупотреблять, сердце сажает данный вариант.

Рузалия Шигапова

Попробуйте "Эликсир жизни", мне очень помогает: берите 12 лимонов,250 грамм чеснока,почистите чеснок.измельчите,из лимона выжимайте сок,все это положите в банку,в темном месте пусть простоит 3 дня,потом профильтруйте,храните в холодильнике. Утром,за полчаса до еды,на полстакана теплой воды 1 столовую ложку наливайте и пейте на голодный желудок.Сразу почувствуете улучшение,попробуйте.

Z Андрей Z

Если курите бросить однозначно, высыпаться, витамины, дыхательные упражнения по йоге или китайские упражнения цигун, физические упражнения ( без фанатизма конечно ), начните закалять организм, питайтесь полезными продуктами.. В общем ведите правильный образ жизни и все нормализуется...

Сергей Пучков

Правильное питание, а лучше функциональное когда все необходимое в одной порции и усталость как рукой снимет, могу поделиться своим опытом, верить ни прошу просто попробуйте, ведь вы ни чего ни теряете, а наоборот приобретаете больше чем энергия.

Юрий Никола

я познаю через учения йогу только не физическую а психологическую связь со всепроникающей энергией любви котрая делает всю работу во вселенной

Радуга Рада

Наполняйте себя энергией.Для этого найдите занятия которые радуют вашу душу,таланты раскрывают,тело ублажают,о вашей красоте заботятся.

Николай К.

Установите причину. 1. Недосыпание 2. Большие психологические или физические нагрузки 3. Негативные эмоции 4. Хроническое заболевание

Небесная Любовь

Плюнуть на всех, для начала взять отпуск, отоспаться дней пять, потом уехать куда-нибудь только туда, где вас никто не знает

Огненный Муравьед

Найдите тест на синдром хронической усталости, протестируйтесь и если у Вас она - шагайте к неврологу, сами не справитесь.

Тулемисова Жанат

хватит уставать. у Вас такая улыбка что говорить о усталости стыдно. Прогулки, витамины, общение с хорошими людьми

Александра Куценко

отдых сон по 8 часов хорошая музыка и шоколад можно и комедию посмотреть от души посмеяться помогает по себе знаю

Дмитрий S

Отвары повышающие тонус. Если есть избыточный вес, повернитесь на запад и попрыгайте, повторяя "Сало Украине."

Валерий Шишкин

Почитайте Шаталову, Бэегга. Посмотрите фильм Пронина.
Вот ссылка
http://probudilis.ru/video/grajdanin_i_zemlya.php

Александра Урса

Синдром Хронической Усталости и Явного Личностного Изменения- (СХУЯЛИ)... Сама ищу способ...

НЕ
Николай Егоров

Слабительное. Уверяю Вас - усталость снимет, как рукой, появится мотивация и цель в жизни.

Володя

Долго описывать как это делается. Найдите на Ютьюбе ролик РПТК 1 РАДАР :ОТСТРОЙКА СИЛЫ.

Володя

Смотрели ?

Володя

Попробуйте должно сработать.

Владимир Иванов

пробуйте увеличить нагрузки и не спешите расслабляться если не собираетесь спать....))

Олег Жеребненко

Нужно созидать... Ну, каждый день... по-немного что-то новое... Отдыхать тоже необходимо!

Камилла Ешанова

надо сменить образ жизни - ходить в спорт зал, на природу, концерты - хоть раз в неделю