☆ Бэлла ☆

А как это....ВЛЮБИТЬСЯ В инопланетное существо?))))))))))))

Ответы
Nickson.

Наши женщины на все способны ..то в солнышко влюбятся,то в зайчика..то в мишку..но есть еще те.то в козлов влюбляется ....так что вполне можно и в инопланетное существо ....

☆ Бэлла ☆

Это разумнее..я думаю..ТАМ ЖЕ ВЫСШИЙ РАЗУМ

Nickson.

На самом деле.инопланетяне никогда не будут контактировать с землянами ..Если это высший разум,то что толку ему контактировать с нами ? Это все равно .если бы люди контактировали с червяком ....Для опытов -это да ,но на равных -никогда ...По этому любовь в данном случае не уместна ....

☆ Бэлла ☆

А Вы во всем прямо уверены?)))))

Nickson.

Даже люди и то.выбирают для общения схожих себе..и по статусу и по уму и по интересам и даже по мировоззрению ....чего уж говорить о высшем разуме ...?Человек только на первой ступени развития ...к тому же человек подвержен всяческим болезням,и это еще один фактор.что чужие нам разумы не будут с нами общаться ...Человек на такой стади развития.что не может справиться с собственными знаниями и вместо того,что бы воспользоваться во благо,часто делает зло ..Что сказать тогда о инопланетных технологиях ?Разве мы готовы к этому?Разве на нашей планете мир и спокойное развитие ? Нет.пока человек так себя ведет(уничтожая собственную планету) никто с нами не будет контактировать ....

☆ Бэлла ☆

Я с Вами абсолютно согласна в этом)Мы не знаем сами себя..и мрем как мухи от любого ,чуть не такого ,вируса..самое слабое звено во Вселенной

Nickson.

Ну.я не говорил,что наше дело гиблое ...Впрочем еще никто точно не доказал,что такое смерть.....Может это просто переход на новый уровень развития ..Не исключено.что как раз на том,другом уровне и есть некие контакты..но это уже совсем другая история ..

☆ Бэлла ☆

)Это точно)И мы о ней знать.

Ольга Глинка

ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Глинка

Я не могу обосновать.Я просто испытываю сейчас счастье.И поэтому мне ничего не лезет в голову.

☆ Бэлла ☆

Вы влюблены в инопланетянина?

Ольга Глинка

Я не знаю кто он.Я не знаю влюблена ли я.Но когда я с ним общаюсь я испытываю счастье.Сначала я испытывала ИНТЕРЕС.Потом -ВЛЕЧЕНИЕ.Потом Я К НЕМУ ПРИВЯЗАЛАСЬ И СТАЛА СКУЧАТЬ БЕЗ НЕГО.А теперь когда я общаюсь с ним ,это не каждый день Я ИСПЫТЫВАЮ СЧАСТЬЕ.РАДОСТЬ.ЖЕЛАНИЕ.....Я точно уже знаю ,что К НЕМУ Я ИСПЫТЫВАЮ ЧУВСТВА.Но я ещё не поняла КАКИЕ...Но точно знаю ,что это положительные эмоции.Я СЧАСТЛИВА КОГДА ОН СО МНОЙ! И мне плохо ,когда ЕГО НЕТ!

☆ Бэлла ☆

А где Вы с ним познакомились?

Ольга Глинка

На сайте знакомств мы стали с ним переписываться.Впервые я его увидела.Но он меня заметил именно здесь.На спрашивалке.

☆ Бэлла ☆

🌹🌹🌹Вы влюблены! Я очень рада за Вас!СЧАСТЬЯ ВАС ОГРОМНОГО И ЛЮБВИ!!!

Ольга Глинка

Я не знаю что это....Но что то очно есть.

Вячеслав

Мы мужчины уже влюблены в них)))))причем все очень просто😂

Виктор Сахненко

В этом случае говорят "крыша поехала"😇

Дикий Ёж

Прекратите об метериорит тереться)))))

Дикий Ёж

Видимо не перестали......))))

Андрей Рыбин

ну если он в человеческом теле то ок)))

Александр Жук Эстония Таллин

полюбить метеорит оживленный

Виталик Соколов

Глупость полная простои всё.

Виталий Герасименко

наверное сверхгалактически

Р@
Рустик @***@

В картинку из телевизора)))

Lliry Hess

С травкой пора завязывать.

Ника

Бэлла!!! Доброй ночи!!!🌷

☆ Бэлла ☆

Спасибо, Нюта!Вам тоже,волшебной ночи..красивых снов!🌹🌹🌹

Одинокая Сволочь

это - замечтательно! )))

Одинокая Сволочь

нет.... только земных женщин любил... но от всей души своей широкой! )))

Кот Базилио

Все вопросы к Аэлите...

Ка
Кайлас

Не как

☆ Бэлла ☆

Говорят у них нет никаких эмоций

☆ Бэлла ☆

видимо нет)Как говорится..пока петух не клюнет