Же
Женя

какую музыку вы слушаете? - жанр, исполнитель.

Ответы
Госпожа Леда

Механикал Кабарет - киберготика, Агата Кристи, Пикник, Пилот, Кипелов и др. - русский рок, Кэдл оф филс, димма боргир симфо блэк метал, рамштайн, дэтстарс - индастриал, отто дикс - дарквейв

Иннеса Ратникова

Качественную музыку я уважаю..Это может быть рок,но с хорошим исполнением,может быть классика,романсы,рэпсодии,клубняк,в том числе дапстеп))))))))))))

Marishka (_-)

Все слушаю практически)Ближе всего мне рэп-лирика:Домино,Лок дог,Джонибой,Крид,Дима Карташов,Некоторые песни Гуфа и Нойз мс:)И еще куча всего)Вот

Оксана Тарасова

Я меломанка, реп, поп, клубняк, рок, немного даже джаза. Не все подряд конечно, отдельные песни. А всех исполнителей и не перечислишь

Gunter Gunter

Жанр- игровая музыка.Джереми Соул,Джаспер Кид,Джон Дебней...Эрик Леви в конце концов.Это будущее в классической музыке наших дней.

Ната Карасёва

нравится музыка классическая в инструментальной обработке. Из современной - инструментальная музыка И. Крутого.

Katharina Kliese

РУССКУЮ МУЗЫКУ ВСЕХ ЖАНРОВ И ИСПОЛНИТЕЛЕЙ,ТОЛЬКО ЖИВЯ ЗА ГРАНИЦЕЙ ПОНИМАЕШЬ КАК ТЕБЕ ЭТО НЕОБХОДИМО И ДОРОГО!

Елена М

Все зависит от настроения и состояния.. Ну и конечно же от времени. Вот на работе все время фоном радио играет)))

Aigerima Seilhanova)

корейскую... раньше думала что они ватные но потом очень заинтересавалась ими и сейчас слушаю группу BEAST(B2ST)

Чёртов Ноябрь

Да разную.. От классики до Майкла Джексона. (У меня выбор большой, я в Большом концертном зале работаю.))

Валентина Малышева

попсу, шансон, могу симфонию. нравится саксофон, скрипка, орган,гитара. на акардеоне здорово играют

Ольга Конькова

Разную...и классическую,и времён советского периода...и современную...когда какое настроение...

Coctelka

рок--Би-2, Агата Кристи,Машина времени, Джаз--Нино катамадзе, Бард--А.Я.Розембаум., А.Баль

Ольга Столбикова

В зависимости от настроения .С удовольствием слушаю и классическую и симфоническую.

Наталья Ситникова

Все зависит от настроения.Нравится классика в современной обработке,музыка 80х.

Ольга Черепова

По настроению от классической (Сонаты Бетховина) до шансона (М. Круг. К.Огонек)

Галина Ни

классика,исполнитель Ванесса Мей.Инструментальные баллады.Эннио Мариконе

Ке
Кейт

В основном рок, как русский, так и зарубежный, исполнителей довольно много

Анна Казакевич

слушаю разную музыку от классики до рока, главное чтобы она мне нравилась

Т М

шансон, городской романс, иногда могу и рок, могу и рэп, все под настроение