Станислав

Почему в России на кухне ругают власть, а на выборах за нее голосуют?

Ответы
Мангуст Рики-Тики-Тави

ни одного из своих знакомых не знаю кто бы за этих утырков голосовал... голосуй как хочешь- они все одно посчитают как им надо...пока народ на улицы не выйдет - все так и будет продолжаться

Музыкальный Кот 🐈

Ну вот. Потому что там не зассали и вышли. Ты думаешь, их очень дохера было? Нет, но они просто собрались и вышли.

Станислав

В общем то там пока нет ничего хорошего...

Музыкальный Кот 🐈

Да как и у нас, так то.

Станислав

Согласен.

Фило Софочка

массово не голосуют уже давно,система подсчета сменилась-от числа пришедших считают,а не от общего числа граждан,а бюджетники и военные-люди подневольные

Станислав

Печально все это....😑

Василий Комышний

проблема в агитации. Большевики знали что без агитации никуда. Идите и агитируйте. Под лежачий камень вода не течёт)

Станислав

Да я то не политик...

Василий Комышний

В последние 10 лет стала популярна одна пословица. Если ты не занимаешься политикой, то, политика займётся тобой. И это так и есть)

Станислав

Если все будут политиками, кто ВВП будет выращивать?

Василий Комышний

Извини, но, в СССР всех заставляли политикой заниматься, и ВВП был до 30% годовых. такое Китаю даже не снилось. А в конце эпохи СССР, политикой можно было не заниматься. Мгновенно всё просрали)

На
Наталья

я не голосую, и в моем окружении не голосуют, но почему то побеждают с огромным отрывом

Станислав

Может боты голосуют?

Майя Петрова

Уверены, что голосуют? Верите подсчетам голосов и истинности результатов???

Станислав

Не верю, но за ЕР немало голосуют...

Майя Петрова

Мало...

Сергей Мск

а вы правда верите что кого то выбираете и ваш голос влияет на реальность ?

Станислав

Нет. Но на выборы хожу.

Сергей Мск

интересный подход

Станислав

Вера ничего не изменит, а позицию надо выразить.

Сергей Мск

удачи вам и всего хорошего

Станислав

И вам удачи и отличного настроения)

Котик - Наркотик )))

А потому что не хочеться как в Украине, ругать менять а потом страдать

Мирумир

власти

Котик - Наркотик )))

Мне пофиг на власть - я реально смотрю, можно всех разогнать и поставить новых - но на местах остануться те же и будут приспосабливаться. Я жил и в конце СССР, и в 90е - есть с чем сравнивать

Мирумир

но когда людей оставляют без больницы))) это уже не 90 е

Котик - Наркотик )))

А это на местах и надо бучу поднимать - Путин за всеми тараканами с тапком не набегаеться

Мирумир

ясно.

Епифания

А вы уверены, что голосуют? а не подделывают результаты "выборов"?

Станислав

Скорее все вместе...

Лариса

Никто уже не голосует...здесь нет уже выборов...Памфилова знает...

Станислав

Боты голосуют?

Лариса

Кто это?

Станислав

Это роботы—компьютерные программы.

Лариса

Ну,да...не зря же везде ставят КОИБы....🙈

Станислав

Вот вот...

Лариса

💫

Слуга Государев

кстати именно поэтому она и стала колонией

Слуга Государев

один раз уже развалили и качали

Станислав

Значит не до конца развалили, а то бы клапан мог прикрыться...

Слуга Государев

так они для нас развалили а для себя оставили возможность качать в этот раз возрождение стоило около 30 млн в следующий раз просто некому будет возрожжаться

Станислав

Да, останутся лишь зомби с ЕГЭшным образованием...

Сила Ветра

потому что ругают одни, а голосуюбт другие

Мила

Кого ругаю я за них ни разу не голосовала

Станислав

Не все же такие...

Мила

Я не знаю

Мирумир

страна непуганых.............. умных людей😂

Станислав

А вы с другой страны?

Мирумир

Россия

Станислав

Себя же вы не считаете непуганной....

Мирумир

потому что не голосую за тех, кто у власти

Станислав

Да, в другой цивилизов. стране власть бы уже давно сменилась...

Мирумир

это понятно

Олег

Не важно как голосуют важно как считают

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Патамущта голосуют не на кухне! ☝️

Уральская Рябинушка

вот такие двуличные у нас некоторые

Vlad

власть сама себе % рисует..😉👌

Станислав

Кто знает?

Vlad

нет доступа для проверки итогового протокола независимыми наблюдателями.. написать можно что угодно.. если бы нечего было скрывать.. все бы показали..

Станислав

Да и итоговый протокол может программа родить с любым нужным результатом...

Vlad

да.. но его можно сверить с бумажным носителем - пересчитать протоколы..но такой возможности нет.. эта инфа является.. гос.тайной...поэтому - все, что не подлежит проверке - подлежит сомнению. в достоверности..

Леди Мила

никто не голосует.. все подстроено

Станислав

Бот голосует?

Агния Андронова

Ругать ругаю, а на выборы не хожу.

Агния Андронова

Однажды я сходила, чтобы за меня не проголосовали члены избирательной комиссии, а меня даже в списках не оказалось! Вот и хорошо!

Станислав

Сказали бы и они бы внесли

Агния Андронова

А зачем!? Нету тела-нету дела! И им не удастся вместо меня бросить бюллетень за проплаченную партию, и мне ходить не надо.

Станислав

Так может вы ушли, а они в список вас включили и проголосовали....

Агния Андронова

Вряд ли они запомнили, как меня зовут, я им паспорт не отдавала. Не нашли в списках-ну, и досвидос, я для них не существую.