Оксана Халова(Томилина)

Куда уходит юность?

Ответы
Т. Сергей

туда куда и детство - в забвение времени - оставаясь только в нашей памяти

почему я все время не права... ты хочешь меня подавить и мной манипулировать!!?))

Т. Сергей

нет - просто берегу тебя от ошибок)

))))))) спасибо))) но не думаю что получится)))) я непослушная)))))

Т. Сергей

))) ну главное предупредил

ну да)) выполнил свою ответственность)))

Валентина Барташевич

Она никогда не уходит, Биологические часы отсчитывают годы- и всё...

Александр Овсянников

В песок, который в старости начинает сыпаться отовсюду....)

Анатолий Осюнин

она не уходит, а переходит в зрелость, потом в старость...

Я*
Я ***

в далёкие края-как в песне........ в прошлое конечно!

Светлана Гамазина

ОНА НЕ УХОДИТ, ЭТО МЫ ВЗРОСЛЕЕМ И ОТ НЕЕ УХОДИМ

Тамара Волкова

Туда, откуда ее уже, как и детство, не вернуть.

Павел (Одесса)

в другие города, к ребятам по соседству....

Дмитрий Сутягин

Наша юность ,,ходит ,, с нами по соседству

Ольга Царик

я даже не вспоминаю о том что она уходит.

Юлия Астафьева

прячется за меняющейся маской возраста.

Мурад Якубжанов

она уходит тогда,когда вы ее отпускаете

A&
Aleksey <^>

Она плавно переходит во взрослость)

Ольга Хадарова

ана не уходит ана астаётся во вчера

Анжела Амро

туда куда и все... в бесконечность...

Г.
Грес .

В мужественность и женственность.

Г.
Грес .

Чтобы стать жизненно умным, у человека должны измениться его энергетические поля (вроде не заумно и это сегодня знаю все). Для этого нужно один год работы по 20 минут перед сном. После этой работы у человека развиваются сверхспособности заложенные в нем (у всех разная закладка) и начинают сбываться мысли (и плохие то же). Жизнь становится удачной во всех отношениях и даже члены семьи начинают выздоравливать. После того как он всё сделал он узнаёт как стать мудрым. Некоторые становятся мудрыми, другие предпочитают остаться теми кем стали (примерно вот так. Просто и понятно).

Наталья Иванова

Заинтриговали,не скрою.А Вы этот год отработали? Вы мудрый теперь человек?

Г.
Грес .

У меня всё по другому, ни как у всех людей.

Наталья Иванова

Вы инопланетянин? А как иначе может быть не так как у всех людей?

Г.
Грес .

Нет, не инопланетянин. Я думаю иначе. Так становится со всеми кому я возвращаю молодость его здоровья.

Ёжик Иголкин

В зрелость,а зрелость-в старость.

Николай Гуров

В далекие края, вслед за детством

Владислав Олейник

туда, куда приходит мудрость

Bekzhan Ryssaliev

В прекрасные воспоминания!!!