Luna

Много пар видите, где девушка не красавица, на любителя...и парень красивый и наоборот красивая девушка, а парень не очень?

Ответы · страница 3
Miracle Princess

Все по своему красивы и индивидуальны. Внешность далеко не главное

Зловещий Кактус

раньше часто встречала, а теперь не обращаю внимания на прохожих

☆ Ду☆Ня-Ша☆

С лица воды не пить...ведь радость и печаль..не с красотой делить..

в последнее время частенько ! парней понять можно , но девушки ??

Дима Раминский

да, особенно последнее время и мне кажется я чего-то не понимаю

Алексей Цветков

Да всякие бывают. Там дело не в красоте, больше в единении душь

Tanushka Sverblik

Даи еще такой вариант:парень супер-девушка стерва,и наоборот..

Димаsik *

Есть и идеальные пары, просто такое чувство бывает из зависти

Luna

Ни капли зависти, любопытство)

Артём

много. компенсация, ибо двум леопардам не место в одной зале ©

Любимчик Паша

У меня жена фотомодель а я простой держатель акций Газпрома

Данил Белов

конечно а есть еще не красивый парень и не красиваядевушка

Павел

алина по 10 бальной !шкале красивости сколько ты себе дашь!

Павел

тогда занизила)со стороны виднее !

Luna

Самокритична очень..спасибо

Павел

самокритика лучше чем другое

Dmitry

а что в этом такого? красата не в лице и теле, а в душе..........

Luna

Дело в том,что и в душе красоты нет..

Dmitry

для каждого она своя красота души...

Александр Алексеев

Каждый красив по своему, я даже на это внимания не обращаю

Владимир Савин

лишь бы была взаимность...а посторонние всегда болтают.....

Luna

Я не зло, просто искренне не понимаю когда девушка матерится, орёт на всю улицу и у нее заботливый парень))

Андрей Ломпасо

Ну да, второе часто. Просто девушкитсами по себе красивые

Romka 95FM

каждый день,особенно вечером после качалки когда иду...

Romka 95FM

когда девушка такая четкая а с гей чмо какое то

Romka 95FM

ну и 1-ое тоже)когда парень вроде норма а девка либо жирная либо курит и т п...

Luna

Полных много девушек со стройными парнями вижу, действительно противоположности притягиваются..

Romka 95FM

ага но не наоборот)у меня так было...я красавчик и девка неспортивная

Вера Мустяцэ

частенько бывает. Может быть это равновесие в чем-то?.,,

Невыспашийся Человек

Как говорится " На вкус и цвет все фломастеры разные".

Иришка Смолина

не обращаю внимания на это,это такие мелочи-глупости