Александр Костромин

Жена попросила на день рождения норку. Копаю в саду уже второй день. Волнуюсь. Вдруг не понравится?

Ответы
Рая Люба

Привёз отец любимой дочке Машеньке чудо-подарок из заморских стран: наливное яблочко и серебряное блюдечко.Села Машенька в уголок горницы, покатила наливное яблочко по серебряному блюдечку, поёт-приговаривает:
- Катись, катись, яблочко наливное, по серебряному блюдечку, покажи мне и города и поля, покажи мне леса, и моря, покажи мне гор высоту и небес красоту, всю родимую Русь-матушку.
А серебряное блюдечко пишет: "Нет сигнала, проверьте настройки сети".

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Жена, в преддверьи дня рожденья,
Ко мне с намёком, мол, не прочь,
Чтоб я не мучился сомненьем,
В подарок норку приурочь…
Прикинул я свою зарплату,
Да впереди ещё три дня…
Но очень дорог экскаватор,
И землекопов не нанять?
Уж лучше сам: лопату в руки,
Не норку вырою – нору!
Три дня мне будет не до скуки,
И подарю ей поутру!
Уставший, но собой довольный,
Ого, да тут блиндаж большой,
Просторный… Но вот только больно
Волнуюсь за подарок свой…

Смотрящая Вперёд

Женщина приходит к врачу:
- Доктор, я хотела бы сделать стерилизацию.
- Но это очень серьёзное решение, я бы не советовал торопиться, посоветуйтесь с семьёй...
- Уже советовались. Семнадцать за, один воздержался.

Авдей Мотоциклетов

надо ей ролик скачать как норок и морских котиков убивают и как в китае на кошачьих фермах шубы делают "соболиные" и как один кот вырвался от своих палачей и весь в крови сидел у клетки

Гульсим Калыбаева

Норка маленькая животное, чтобы шить такую шубу нужно весь сад перекопать, старайся. Главное, чтобы она в саду потом себе ноги не переломала. А то будет двойной подарок))))

Лю
Людмила

))))))) а Вы штук 10 выройте, какая нибудь должна понравится))))) или она в одну из них упадет......а пока будет лежать с гипсом, Вы успеете ей доказать что и без норок лучше!)))))))

Снежана Суворова

Волнуйся волнуйся:) она будет в полном не описуемом восторге, что для начала потеряет дар речи от исполнения ее желаний:)......главное отойти подальше или вообще уехать

Не
Неподарок

😂😂😂 от души! Хочется спросить: супруга какой комплекцией обладает? Вдруг норка не подойдет, может сразу берлогу выкопать ( шутка, нет намерения обидеть).

Роберт

Незнаю это анекдот

Ro
Robingood

Переубеди ее ведь за рубежем не приветствуют шубы из зверей,ведь это сколько убили животных ради того чтобы таоя выдергивалась какая она крутая

Гаврилова Елена

бросай лопату,дуй в меховой салон...там готовое решение-оно гораздо больше понравится жене....а в ту,которую ты вырыл в саду она тебя закопает😂

Мурмурчик

вот себе купи

Гаврилова Елена

я думала это будет подарок на др

Мурмурчик

ну раз те нужна она)

Ольга Андреева

Думаю, она будет счастлива))) Главное, что бы на следующий ДР "ягуар" не попросила) , а то боюсь это будет чревато для такого заботливого мужа))))

Ксения Коваль

А когда жена попросит у вас шубу вы умилитесь: Хозяюшка ты, моя ставь вариться картошку со свеклой, я в магазин за селёдкой? Бедная женщина

Трофимов Владимир

бедная женщина это - у которой ни мужа ни семьи ни дома

Ludmila Averchenko

Тогда уж придется сделать в саду бассеин, за два дня, нормальный будет))) А жену повести в зоопарк и показать ей норку и многих других.))))))))

Клавдия

Если жена Ваша - подруга боевая - так отлично, понравится!!! Я бы за такой фортель, расцеловала бы мужа, напоила, накормила бы ...🤣🤣🤣

Сергей Иванофф

Рекомендую копать не в саду, а на кладбище. Даже если жене и не понравится, она впредь трижды подумает, перед тем, как что-то попросить.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

"Пришел пьяный домой. . залез в кровать... обнял жену. . и тут голос тещи: "Лена в другой комнате"...
Так быстро я еще никогда не трезвел. . "

Евгений Старовойтов

шутка из той же серии (про ложных друзей переводчика).
Фраза на английском: I wanna make you mine
Перевод на русский: я хочу вырыть тебе шахту )))

Зоя Лунькова

Если любит, любая норка понравится и в саду, и в шкафу ;-))) Вот Вы волнуетесь, Роман, копаете- значит Вы-то её точно любите.. эт классно 🙂

Жанна

Я ТОЖЕ ПОПРОСИЛА У МУЖА ШУБУ.... ПОБЕЖАЛ В МАГАЗИН. КУПИЛ СЕЛЕДКИ. СВЕКОЛКИ И СВАРГАНИЛ ШУБУ.... ВЕЧЕР ЕЛИ И ОТ ДУШИ СМЕЯЛИСЬ💥

Дарья Шкуратова

Сама виновата будет, если не понравится, точнее выражаться надо! Вы ведь, мужчинки, такие приземленные! Не в обиду сказано!))