Елена Макарова

На море Вам нравится музон из динамиков на весь пляж или шум прибоя и шелест утаскиваемых волной песчинок?

Ответы
Андрей Костаков

я конечно за второе, но не из-за навязывания, пример, вам нравится как долбят волны о воду и не прекращающийся постоянный назойливый шелест моря или божественная неповторимая звучанием музыка, играющая на современной акустически-чёткой аппаратуре

Елена Макарова

Какая четкая божественная музыка на пляжах?Там ужас сплошной,мешающий,думать и жить.

Андрей Костаков

я о навязчивости вашего предложения (то что вам понравилось то вы и восхваляете и наоборот) это маленькая пропаганда и объективный ответ вы вряд ли таким способом получите

Елена Макарова

Угу.Поняла.Но всему свое время и место.

Ка
Калипсо

нет.мне такое музло не нравится и я на такие пляжи не лежу

Елена Макарова

Это грамотно.Но самые доступные пляжи вечно кричащие торгашами,зазывалами на бананы и дурной музыкой(((

Ка
Калипсо

это всё ужасно((

Елена Макарова

А дикие пляжи доступны не всем.Я без авто((

Ка
Калипсо

я живу там, где ПОКА ЕЩЕ- доступно)рюкзачок на плечики и вперед) там,где проедет машина- уже,может быть, все плохо(

Елена Макарова

Да.Согласна.Сервис портит экологию и все впечатление.Я люблю Абхазию.Ее еще не культивировали,там дико красиво.

Ка
Калипсо

я в Приморском крае живу, сюда,пока,не добрались) да и лето у нас х р е н о в е н ь к о е)

Елена Макарова

Хреновенького лета не бывает.Бывают хреновенькие тутистики)))

Андрей Иванов

у меня всегда самая крайняя палатка в крыме)))

Елена Макарова

Везунчик.Я тя понимаю.

Евгения И Сергей Пильниковы

шум прибоя.

Елена Макарова

Здорово,выбирайте дикие пляжи.Там нет сервиса,но чисто.

Ма
Мария

звуки моря

Елена Макарова

А согласна,музыка и дома есть.Мы приезжаем отдыхать.

Ма
Мария

🌹