Наталья Савич

Просто интересно, если ты любишь человека, но нет взаимности сколько будете бегать за ним доказывая свою любовь?

Ответы
Людмила Ломаева

если нет взаимности, то это бесполезно! Лучше переболеть своими чувствами один раз и закрыть "эту не прочитанную книгу" навсегда. И заняться любимыми занятиями ...отвлечься на время и возможно через какое то время вы встретите другого человека, который вам понравится и будет взаимность.... О той любви будете вспоминать с улыбкой на лице.🌹

Наталья Савич

Точно

Вл
Владимир

Смотря какая ситуация... Первая, ну, понимаете юношеская... Прочем и не бегал, просто, ждал пару лет... А сейчас уже и не знаю, может, лет на пять меня и хватит, но не уверен. Бегать не собираюсь, а знаки внимания оказывать всё равно буду..

Наталья Савич

Благородно

Вл
Владимир

Не за что

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо у каждого по-разному. Но очень часто случается, что за это время пересечёшься с другим человеком, располагающим не только своей привлекательностью, но и взаимностью. Тогда и в доказательствах исчезнет необходимость.😏

Наталья Савич

Возможно

Абат Курмашев

Наташа, это бесполезно, он будет всю жизнь ездит на тебе, женщинам в этом плане немного легче, сделать ребенка редко кто отказывается. Мужчинам приходится терпеть или находит другую, на которой вымещают злость.

Наталья Савич

Так я не про себя

Абат Курмашев

Я имел ввиду абстрактную женщину.

Наталья Савич

Насильно мил не будешь

Абат Курмашев

Но ведь есть женщины хотят выйти замуж именно за этого красавца. И стараются замуж, чтобы через некоторое время развестись.

Наталья Савич

Есть, может и добиваются, но не счастливы потом

Виктор Сухачев

...а не нужно бегать и доказывать - это сильно унижает достоинство, типа - ну возьми же меня хотя бы уткой....любовь не так уж и редко бывает одинока(или безответна - как вам будет угодно)...😒

Наталья Савич

Согласна

Виктор Сухачев

...мы гордые, мы красивые и у нас обязательно все будет хорошо!...🌹😉

...

Если продолжает бегать, значит не разочаровался, а если это не так, значит не уважает себя (как так можно) и поступает неразумно. Всегда надо иметь чувсиво собственного достоинства

Наталья Савич

Точно

Валентина Мезрина

Зачем бегать? Зачем доказывать? Если любишь, то светишь и греешь и уже все-рано- ведь самой хорошо. От такой любви и мужчина растает. А если бегать- то сбежит, скажет вот привязалась

Наталья Савич

Так наоборот мужчина бегает

Николай Дубинин

...что, мужчина не достойный? Учтите, по закону психологии отношений, следующий мужчина, может оказаться хуже ...пусть и любим. А, это еще хуже.

Наталья Савич

Возможно

Александр

Абсурд. Нет взаимности - зачем доказывать? Какие бы доказательства не были они не принимаются априори, так зачем бегать? Ну разве что ради спортивного интереса. Поприкалываться!

Наталья Савич

Это да

Алик

.....................Протяни ладонь свою, снова я тебе пою,
Улыбнись и не грусти, так случилось, ты прости...
Дождик шёл, снег кружил, двадцать лет прошло с тех пор, ты меня не позабыл…

Lora

Даже представить себе такого не могу! Бегать за мужчиной, которому ты по барабану....никогда не понимала таких женщин, Нет взаимности, значит, это не любовь, а зависимость....

Наталья Савич

Возможно

Катерина

Я думаю, что это от человека зависит..чем скорее он осознает, что это не любовь, а зависимость, тем быстрее бросит это темное дело) я бы не стала вообще тратить на это время!

Анатолий Дубинин

А не надо бегать. Просто наполняете его любовью и увидите какой будет результат. Как это делать объясняется в книге Клауса Джоула ,,Посланник". Прочтите, не пожалеете.

Юр
Юрий

Если нет взаимности, это значит, что у вас с ним в жизни разные ценности. Поменяйте свои ценности на его - и он вами заинтересуется. Но оно вам надо?

Наталья Савич

Мне не надо

~L
~Eva Lansca~

Да я даже не покажу ему , что он мне интересен . Вы что ! Где вы видели чтобы дичь бегала за охотником и кричала : " Поймай меня ! Или пристрели !"

Яр
Ярослав

Не секунды. Если нет взаимности, значит и не нужно пытаться. Идёшь дальше, ищешь следующую. Со временем отпускает. Проверено много раз.

Наталья Савич

Сейчас вообще мужчин нет одни самцы

Яр
Ярослав

Зря вы так)))))))) Мужчины есть достойные, и женщины то же, просто встретить таких очень не легко)))))))

Наталья Савич

Согласна

Яр
Ярослав

😉Удачи вам)))))))

Наталья Савич

И вам

Are You Looking For Me

Я бегала почти 2 месяца. Но после фразы перезвони ко мне после завтра возможно я возьму трубку, поняла, что человеку я нахрен не нужна.

Лариса

Читала ответы на ваш вопрос, все такие правильные....))))))такое ощущение,что никто и представления не имеет о любви...гольная ложь...

Наталья Савич

Сейчас ее со страстью путают

Лариса

))

Радость

Понимаешь, Наташа... "не отрекаются, любя". Бегать, может, и не будешь, но просыпаться и засыпать с мыслью о нём (ней) будешь... Так?

Наталья Савич

Какое то время да

Радость

Смотря какое чувство.

Наталья Савич

Все проходит

Радость

Не знаю. Пока не прошло.

Наталья Савич

Надо найти другое занятие или человека

Радость

Занятий полно. А другого человека... Планка слишком высокая. Никто не сравнится.

Наталья Савич

Понятно, значит не встретили еще

Светлана Новикова

Ну я не бегала,сам приходил,но говорил,что нет любви,но я добилась обратного,сейчас начинаем жить вместе и ждём ребёнка🤗

Наталья Савич

Здорово

Eduard

Нельзя никому и ничего доказывать, особенно в такой тонкой сфере, как любовь. Не даром же говорят:- насильно мил не будешь.