Наташа Сурмач

Какую технику Вы бы хотели, чтобы создали в будущем?

Ответы · страница 4
Павел Нагорнов

Крио - сон и контроллер снов! Ох и высплюсь я, а про сны я вообще молчу! )

Ярослав Рыбнов

Машину времени,телепортация.Тогдабпроблем на земле вообще не будет 🙂

Уральская Рябинушка

глажения белья-включил утюг, и бельё гладится, а я только подкладываю

Бекзод Абруев

которая производит любую еду из ничего)))(ну или из земли) моментально

вячеслав ярулов

полный самоконтроль самоуправление и самонаводка движений и мыслей

Ринат Кабдулин

Записыватель снов на жёсткий диск.Чтоб потом можно было посмотреть.

Сюда Идём

медецинскую капсулу которая лечит белезни и востанавливает органы

Ce
Cerega

Uzhe vse pridumano, ostalos' voplatit' v zhizn'!;) naprimer zamenit' ves' mirovoj avtopark na elektricheskij privod!!! 😉

Sardor Yarashev

Техника который всех людей на земли сделает мирный и образованный

Joni Gamp

Газ 3110 в стандартном кузове,би-турбированный V12,а чтобы летала 😄

[Detective* ]

Я бы хотела дом на голосовом управлении, и телепорт,было бы круто:)

Эдуард Скачков

Да нет спасибо, старой воспользуюсь лучше, она все-таки проверена.

Анечка Зулина

Прибор, который бы стирал ненужные воспоминания, моменты в жизни.

Макс Неспящий

Смотря в каком будущем. Если после моей смерти, то мне все равно)))

Rustam Murzaev

Не чего не надо техники не машины спакойной жизни моих родителей

Alex Sem

Карманный детектор лжи с бесконтактным подключением субъекта 🙂

Alex Sem

Каждому по потребностям 🙂

Валерий

Хотел бы будущее видеть вообще без какой бы то ни было техники!

6T
6A6Ywka Tagil

Машинку времени чтобы прилететь в прошлое и дать себе по ебалу

Виталий Ерохин

МЗС-1. Машина Записи Сновидений. (интересно -опишу поподробнее)

Леонид Добкач

Телепорт. Определённо. И материализатор / репликатор, пожалуй.