Алла Склярова

как заработать лимон за дней?

Ответы
Игорь Ролеровен

а пошол в магазин и купил лимон с чайком хорошо но чем больше денег тем больше за них трясешся

Edvardas Strazdauskas

Заработать за день ни как. На сколько я знаю, на миллион выйти можно за год.

Алла Склярова

подскажи как

Edvardas Strazdauskas

Я сам только учусь и могу только посоветовать обратиться к профессионалу. Вот ссылка - alexyanovsky.com На сегодня это один из саммых сильных учителей по бизнесу и личному росту. Походите по сайту, почитайте, найдите его в ютубе, послушайте и Вам станет яснее, откуда появляется большие деньги.

Алла Склярова

попробую и как продвигаются дела?

Edvardas Strazdauskas

Дела идут в перёд. Самое главное - это нужно поменять своё мышление, и причём радикально поменять. Главный момент, надо понять то, что работать нужно для людей, фокус делать на отдачу и деньги тогда как буд-то сами появляются.

Александр Волков

Выращивайте лимонное дерево! Будет Вам ЛИМОН за день! )))))))))))))))

Владимир Кириллов

Да запросто. Лимоны не такие уж и дорогие...

Александр Забавников

Сходить в магазин и купить этот лимон

Владимир Печатников

Килограмм лимонов стоит рублей 70-100.

Владимир Печатников

Стоимость одного лимона рублей 20-35. Заработать лимон за день - реально

Михаил Фихман

Купить попугая морочить ему голову

Павел Жуков

вы готовы работать за цитрусовые ?

Алла Склярова

не мечтай

Андрей Трофимов

Написать об этом книгу!!!))))