Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Холостые мужчины,-вы завидуете женатым?Оговорюсь сразу,я.-холост,да есть Свобода,Выбор,Независимость,встречаюсь часто и с разными женщинами,чтобы не привыкать.За спиной,-2 похода в брак,соответственно,2 развода.Сын,- взрослый,женился,живёт своей жизнью.Женатым я не завидую,но иногда...,очень иногда...Вопрос задан не молодым(вам гулять и гулять),а зрелым мужчинам после 40

Ответы
Своенравная Панночка

здесь позволено отвечать некоторым дамам....осмелюсь и я....кто ж мне запретит?!))).....думаю, каждый человек, задавая вопрос, лелеет в себе надежду услышать так нужный ему ответ, ответ-бальзам на его раненую душу))...мы, и мужчина и женщина, мечтаем создать свою семью (семь Я), это большое счастье дано не всем, не всем удаётся её создать, не всем её сохранить, и не всем прожить счастливую семейную жизнь в любви и согласии...редкость, полагаю....но подсознательно вы-мы всё равно стремитесь(мся) к семейному очагу (иначе бы этот вопрос вообще не возникал)), близкому верному и душевному человеку, который будет вас-нас ждать, не предаст, и будет любить всяким, красивым и нет, здоровым и нет, добрым и нет....понимаете?....вот тем людям, у кого это есть, стоит позавидовать...и есть некая печаль от того, что тебе это не удалось, что тебя это миновало....можно конечно гордиться свободой выбора и пр......................

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Мне понравился Ваш ответ,в точку всё.Мерси.

Своенравная Панночка

ответное мерсибо.

Валентина Дагаева

И добавить нечего, всё верно!!! 👅 🌷 🌹 🌸

Валентина Дагаева

первый смайлик случайно выскочил....не знаю что он обозначает.

Елена

Не знаю как мужчины, а я завидую незамужним женщинам! Выглядят отлично, всегда на позитиве, этакие хищницы.... А ты ходишь такая вся ... Не в Дольче Габбана... С мыслями , что купить и что сготовить... В голове вечные проблемы свои, мужа, детей....после работы в магазин, с сумками в садик ... Вечером рухнешь в постель.... И вспоминаешь , что так маникюр и не сделала....

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Ого,Шекспировские страсти.

Елена

Ахахахаха что Вы! Скорее Дарьи Донцовой! Нельзя быть счастливым человеком и бабой одновременно!

Елена

Спасибо!!!!

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

Понимаю, что вопрос к мужчинам. Уж извините. Но почему иногда завидуете? Что вызывает зависть?

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Намеренно.Чтоб поперек судьбе.Всю жизнь такой.

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

сам удивляюсь.

Валентина Шафоростова

Я НЕ МУЖЧИНА НО ОТВЕЧУ ВАМ; НЕТ НИЧЕГО ХУЖЕ ОДИНОЧЕСТВА И ЭТО ВАС ИНОГДА ГЛОЖЕТ

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Это да,время тик-так,не успею обзавестись семьёй -опоздаю.

Валентина Шафоростова

ТАК ПОСПЕШИТЕ, НАЙДИТЕ ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ, А НЕ МЕНЯЙТЕ ИХ КАК ПЕРЧАТКИ

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Не там ищу,поэтому и не нашёл. 😃

Ирина Игнатенко

А как насчёт женщин? Я тоже одна и иногда завидую замужним, но только иногда...

Motugullina Anna

Вам сначала надо определиться: Вы хотите быть нужным или Вам нужна свобода...

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Ну вот есчё одна...Вопрос вообще то не Вам,но я знал,что женщины обязательно вклинятся(на то они и женщины).Я тут вообще-то вопрос задал насчёт уз Гименея и Свободы.Типа завидуете ли вы,- о свободные из свободных тем,кто закован в брачные "цепи" .Я например,при всей своей свободе и безмерном шабаше,иногда...ну прям уж очень иногда...получается завидую.Хотел узнать мнение собратьев. Андестенд?

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Мне не надо определяться,я на сегодня -довольный холостяк,т.е. определен.Вопрос не про моё определение,а насчёт другого совсем.

Motugullina Anna

Простите... У кого что болит, тот про то и говорит

Валентина Берёзина

А как же под зрелость если походы делать не получется с кем вечера коротать ?

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Дак гостевые жены есть,ими пока обхожусь.

Валентина Берёзина

Да пока устраивает то можно

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

мой муж сам себе завидует и меня не променяет ни на какую свободу!

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Да что же такое сегодня.Женщины косяками пошли.Где те,кому я задал сей вопрос.Уже и за мужей они все шлют ответы.Они так защищают свой очаг.Как будто на них я нападаю,на дом их,на их семью.Сударыни,вопрос Вы прочитайте,его вообще то холостым я задал. 😃

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

у нас свободная страна

Александр Стародубов

У меня есть не женатый родственник за 40. Иногда у него появляется желание жениться,он,легко заводит себе женщину. Но еще легче он с ней расстается,недели через две.Когда я спрашиваю его,почему на этой не женился? Он смеется и говорит,а зачем? У меня и так все хорошо.

Александр Пилюков

"женишся - ракаешься , и не женишься - раскаешься " Платон

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

спасибо.суперответ.Зачёт.

Nikolaj Boiko

Был трижды на последней уже 20 лет -терпимо

Лариса

Не брезгливый вы... И никто вас не ждет!

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Отошла,бывает же такое.Я как под катком побывал.Свят,свят,свят.Не появись.

Лариса

Бе бе бе

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Вспомни и оно уж здесь

Лариса

А не хамите!

Нина Кулькова

Так Вы не холостой, Вы- разведенный

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

дважды разведен,сейчас я холост.

Нина Кулькова

Холостой-это который еще не женился...

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Я в 3 раз ещё не женился 😃

Нина Кулькова

Желаю семейного счастья

Я Счастливая

Я женщина, но очень Вас понимаю)))))

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Это мне отрадно слышать. 🌷 🌝 🌷 Это -Вам.

Я Счастливая

Спасибо)

Валентина Дагаева

...извините, а Вы вообще против женских мнений здесь......только с холостыми мужиками беседовать хотите?

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Ну,счас,мне холостые их ответы нужны были только для сравнения с моим образом жизни казановы. А мнения женские,как и сами женщины мне всегда важны и очень нужны до последнего моего вздоха на земле этой грешной.Не будь женщин,смысла не было бы жить мужчинам. 🌷 🌴 ☀️

Галина Мамаева

Да Вы ещё молодой,батенька 😀

Галина Мамаева

Неее, просто по себе знаю,что такое стоять на краю и не знаешь,что тебя ждёт.

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

увлекательный аттракцион.

Галина Мамаева

Не сказала бы.

Галина Мамаева

Понятно)))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Вам просто не повезло с выбором

Марина Мокина

вы о стакане воды?

Марина Мокина

в моем возрасте это деально

Марина Мокина

мы поняли друг друга

Николай Бабкин

Нет я сочувствую

Елена Воронкова

Можно я отвечу?

Елена Воронкова

Стоит)))

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

И слава Богу! Пока Столица Москва-Сударыня стоит,и мы не в печали,а если ворог придётъ,и Москва позовёт,мы сразу же откликнемся,как в 1941.Но ворог не придёт, ибо убоится Златоглавую.Приходили,потом убегали,и Наполеон,и Гитлер и другие.

Елена Воронкова

Мы знаем,что казахи всегда верили русским)))Спасибо вам)))

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Россия и Казахстан-Братья навсегда)))

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Россия и Казахстан-Братья навсегда)))

Aлександр Дубовой

Не успеваю 😄

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

людей,извините,опечатка.

Таша Т

ну и перечислите мне все плюсы и минусы тех и других?

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Есчё одна,женщины милые и неповторимые дискуссия не с вами и не про вас вообще то.Проходите мимо,сударыни.

Таша Т

ну досвидания

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Всего Вам доброго.Прощайте великодушно.

Mississippi ★★★★★

Не завидую вам.

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Есчё одна.Вопрос то не вам,совсем уж не вам.Не завидуете? и отлично,-хоть не сглазите 😃 И на том,- поклон Вам до земли.

Mississippi ★★★★★

А ведь вы боитесь женщин)

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Я?Откуда такой извращенный,не к месту вопрос?Боюсь так ,лапуля,что женился дважды,Гуляю напропалую сейчас,-да по твоей,рыбка,логике я так боюсь женщин,что кушать не могу.

Mississippi ★★★★★

Боитесь)

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Почему?Обоснуйте

Mississippi ★★★★★

Вы были дважды, а сейчас кушать не можете.