Людмила

Нет печальней повести, чем потеря совести?

Ответы · страница 5
Евгений Близнюк

печальней ее не потерять

Людмила

Спасибо, правильным путем движетесь.

Людмила

Не только фиалки пришли мы нюхать в этот мир.Чем достойней пройдем свои испытания, тем больше права называться человеком.Как то так.

Евгений Близнюк

В конце концов Бог оставил этот мир нам, надо соответствовать

Людмила

Евгений, как хорошо что Вы так думаете.

Валера Сафронов

вам как ответить-стихами

Людмила

Это уж как хотите.Эпистолярным жанром сегодня меня уже поражали.

Валера Сафронов

совесть в повести бывает а повесть в потере совесте нет

Алмагуль Абуева

а если ею не пользуешься?

Алмагуль Абуева

оказывается многие останавливают на выборе ею не пользоваться

Игорь Румянцев

это просто так кажется

Игорь Румянцев

пример если ваш ребёнок наделает бед то на чьей стороне вы будете

Людмила

Не тот умный кто не совершает ошибки, но тот кто вовремя их исправляет.Смотря в какую беду попал ребенок.

Людмила

Ребенка я просто обязана защищать.Конечно не оставлю.Но своим поведением буду ребенку показывать как правильно себя вести(даже в беде).

Игорь Румянцев

но сначала позабыв о совести будете его защищать не щадя жизни

Людмила

Нужна конкретика.О чем мы?

Людмила

В каком конкретном случае?

Ольга Пырова

Без совести легче жить

Людмила

Наверное, но спиться то как?

Edward

да? я думал это весело))

Ол
Оля

наверное.моя на месте

Людмила

Не стОит.Это всего лишь СПРАШИВАЛКА.

Циничный Негодяй

да не сказал бы.

Людмила

И то верно, где совесть и где циничный негодяй! Неужели Вы всерьез считаете себя таким?

Людмила

Встретим по одежке, проводим по обувке.Больше ничего не видно( до общения).

Циничный Негодяй

ну и правильно, не чего расстраивать себя просто так. удачного дня)

Михаил Демичев

предательство

Людмила

Предательство и бессовестность-рядом.

Гр
Грета

да лан!!!!!!!!!!!!!

Гр
Грета

классно ж

Se
Seydee

Ошибаетесь

Se
Seydee

Вот нсли свою совесть угомонить, то и жить легче, и спать, и никто ездить не будет по вам

Виктор Курносенко

НО БОГ НЕ ДАЕТ НЕПОСИЛЬНЫХ ЗАДАЧ...

Людмила

Виктор, спасибо, у меня все в порядке.

Галина Добрянская

у некоторых это норма жизни

Виктор Курносенко

С ТАКИМИ ДЕЛ СТАРАЮСЬ НЕ ИМЕТЬ...

Юсиф Алиев Шамкирский

нет, памяти

Юсиф Алиев Шамкирский

что вспоминать? это вам вспоминать надо. я говорю, что хуже потерять память, чем совесть, в чем вы и убедились сейчас

Людмила

Вы были не слишком убедительны, но я принимаю Ваше мнение.Спасибо за ответ, Юсиф.

Владимир Викулин

Увы это так

Людмила

Спасибо , что Вы согласны с этим выражением.

Николай Воробьев

Эт.. точно !

Людмила

Вы тоже так считаете?Рада.

Cветлана

может быть

Margaret Gerardessky

Это точно.

Людмила

Спасибо, что Вы так считаете.

Вера Горячун

Согласна

Людмила

Вера, посмотрите сколько людей с Вами согласны и это радует.

Юлия Новикова

Eto uj tochno

Людмила

Юля, Вы потеряли совесть?.Она не могла от Вас далеко потеряться.

Юлия Новикова

Net ya ne poteryala slava Bogu I nadeyus chtob ona vsegda bila so mnoy.ya primer moey dochenki I sovsem ne hochu bezsovestnuyu devochku virastit.nu stalkivalas s takimi lyudmi

Юлия Новикова

Людмила

Удачи и здоровья Вам и Вашей доченьке.

Яков Бисеров

Да ну ???

Яков Бисеров

Может? Не могу не согласиться,не отрицать.

Виолетта Родина

да уж...

Виолетта Родина

печальней может быть никаких отношений с Творцом.

Людмила

Если это не 2 метра под землей, то да.

Виолетта Родина

Конечно не там! "Итак, покоритесь Богу, но противостаньте Дьяволу, и он убежит от вас. Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам. Омойте руки, грешники, и очистите сердца, нерешительные."

Виолетта Родина

Извините, думала Вам больно.