Гавайский Цветочек

Безумная любовь!!! Парень с девушкой стоят на обрыве... девушка говорит: -"Если любишь, прыгни!" что отвечает ей парень?))) после чего девушка извиняется и они оба уходят.....

Ответы
Саша Семёнов

вообще любовь нельзя проверять на прочность может и поломатся, а что он ответил неизвестно, но был такой случай на москве реке, тоже только реально, что ответил ни кто не слышал а девушка бросилась под катер и погибла.

Александр Корчуганов

он ей сказал если ты меня любишь прыгнем вместе. и она по любому съехала и пошли они домой перебирая поступок в своих дурных бошках! Вот примерно так! ПОЙДЕТ?

Valentina Samarskaja

И слава богу. У меня в памяти сходный случай, когда парень прыгнул и сломал себе шею, а девушка как ни в чём ни бывало продолжала жить с этим грехом.

Петр Шиндряев

Я люблю тебя и хочу быть с тобой всегда и всюду. А это значит, что мы должны прыгать вместе, обнявшись; или ты меня не любишь!

Антон Третьяков

Даже предположить не могу, что можно сказать девушке, которая так говорит, чтобы она извинилась.

Владимир Шубин

видел это на каком - то сайте, там такой ржач устроили))) "я не карлсон" или "погода не летная"...

Дмитрий Шумов

даже боюсь представить что он ей сказал... хорошо что хоть не выкинул с обрыва саму 🙂 ...

Дочь Кавказа)))))

я прыгну я готов, ну а если бы ты меня любила бы ты бы не сказала бы если люишь прыгни

Елена Бахматова

Ну что-нибудь типа : " Я разобьюсь - и кто ж тебе, дурочке, тогда айфон купит"...

Гавайский Цветочек

))))) нет ТОЛКНИ он сказал)

Гульмира Болотбекова

интересно очень что он ответил.можно пожалуйста ответ.я никому не скажу 🙂

Ольга Евгеньевна

если я прыгну,я не смогу быть с тобой..ведь я погибну..и ты останеься одна

Олег Степанов

А ты толкни - сказал юноша любимой. И были они живы-здоровы и счастливы)))

??
????

она отвечает "гавайский цветочек, от тебя несёт лошадиным навозом"!

Тамара Назарова

любовь этим не докажешь!ну и что если он прыгнет??7ей легче станет?

Nick Love))

"ты чо ёбнулась...как я буду тя любить есль я сдохну" эт ответ)

Рэймонд Эдвард Скиннер

Это не любовь. И даже не безумие. Всего лишь блажь и эгоизм...

Д.
Диля ....

Я тебя люблю но мы прыгнем вместе если мы любим друг друга)

Ка
Капитолина

если я прыгну, то любить тебя я больше не буду.....может так?

Светлана Лаптева

не знаю, но ситуация дурацкая - зачем прыгать. если все ок?

Ма
Мастер

http://ua.showbiza.net/audio/armedbrother/41653 - новый хит 2013, музыка для Вас 🙂