Св
Светлана

АНОНИМ открой личико, покажись, а то умру от любопытства.

Ответы
Марина State

ящик вскрыли поэтому личико спрятала но иногда от ечего делать захожу, а это моя кошка на окне сидит

Наталья Цыбульская

Петруха, отстань! Гюльчатай вон, дооткрывалась: на седьмом месяце уже! А мне еще учиться три года....

Игорь Копотилов

анонима просишь показаться, а сама на фото стоишь за киллометр не разглядеть даже,покажи личько!

Любовь Семухина

да ладно она тебе нужно это личико вдруг там такое что потом заикаться будишь

Алексей Попович

у него там микросхемы, провода и радиодетали :))))))) сервер же, что с него взять

Багира Маликова

твое личико только не видно, вижу только красное платье и что-то в руках

Elena Tokareva

Это вы к мужчине обращаетесь, который вам дарит подарки?....))))))

Мaxa Angel :)

что ты кто тебе потом поверит что инопланетяне существуют??

Николай Петренко

Ну, да! Солидарен! А то подарки дарят, а ответить некому... 😉

Серёга Ивкин

Ты знаешь, кто самый счастливый???.. прочитай первое слово.

Серёга Ивкин

Когда Буратино достиг переходного возраста, у него на лице выскочили опята.

Павел Разуваев

любопытство, это грех! вам надо быть чуть любознательной

Татьяна Реутова

Я не умею загружать фото,а то бы с большим удовольствием

Miya Love

Я Гульмира, войдите в мой мир и увидите мои новые фото.

☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

не поздновато ли в 60 лет анонимов разыскивать?))

Любовь Губченко

а вдруг откроет и спать от страха перестанешь!

Абзал*** Байгузиев**

хмм. ну ты видишь мою фото. так что я не аноним

Li
Liliy_Nik

Лучше умереть от любопытства, чем от страха!

Василий Клепцов

АНОНИМ открыл личко,вид у него был страшен

Ta
Tatyana_Zinchenkoivanova

И не ты одна)))) все мужики с интригой)))

Людмила Иволга

неужто больше спросить нечего?????