Виктория Недавняя

Для кого Рождество-самый главный праздник в году?

Ответы · страница 6
Ел
Елена

для священников

Виктория Недавняя

спасибо

Бот@Нег V

Католическое ? )

Виктория Недавняя

все равно какое

Бот@Нег V

ОК !

Алексей Пигулевский

А какое - 25 или 7?

Виктория Недавняя

все равно

Алексей Пигулевский

Не для меня - точно... Просто календарный праздник...

Старик Ромуальдыч

Для французов .

Старик Ромуальдыч

Что "вотвот"... Бог-то все равно не при чем...

Виктория Недавняя

почему?

Старик Ромуальдыч

Потому что он вообще не при чем .

Галина Ильичева

А откуда мы все такие разненькие, разноцветненькие? Если Адам был оди, то с кем же тогда Ева наблудила разноцветненьких?

Е В Р Е Й

Для христиан!!!

Виктория Недавняя

ок...я люблю общаться с хорошими людьми)

Е В Р Е Й

Мне тоже это очень нравится!!! Тем более, что мне очень приятно общаться с женщиной с Украины!!!

Виктория Недавняя

заходи, если чё)! Помнишь мультик?

Е В Р Е Й

Конечно помню - это же наше общее - очень хорошее детство, когда мы жили в мире, в одной стране!!!

Сергей Лютиков

для девы марии

Виктория Недавняя

а для нас?

Виктория Недавняя

я за событие

Всем Мира

Для меня пасха

Виктория Недавняя

спасибо

Уримен

Для дет садика

Спартак Деменев

Для рожденых)))

Наталья Махнюк

Для меня Пасха

Виктория Недавняя

отлично! спасибо! всех Божьих благословений!!!

Николай Симоненко

Для католиков

Николай Симоненко

Так оно и вышло.Только вы приписали её богу

Виктория Недавняя

как у вас всё сложно

Николай Симоненко

Для меня бог,это моя совесть.А не придуманый идол.Заповеди придумали не глупые люди.Иначе род людской просто не выжил бы.И подобные заповеди,есть в любых религиях.Трактовки могут быть разные.Суть то одна.Выживание рода людского,как вида.А "попы"(священники любой религии).Приписали это богам.Что бы якобы,служа им.Жить припеваючи

Виктория Недавняя

вам решать

Николай Симоненко

Я и решаю сам.Исходя из своего жизненного опыта.Когда меня сбила машина,я не молился.А как вышло,использовал свои знания,даже не осознавая этого.Осознание пришло потом

Ma
Max

для фанатиков

Виктория Недавняя

это мы узнаем только в вечности

Ma
Max

нда, вы часто поёте, типа: "там в небесах Бог нас ждёт" - вы что, торопитесь туда? опостылела земная жизнь?

Виктория Недавняя

лично я не тороплюсь

Ma
Max

впечатление такое просто... что вашим товарищам этого надобно. слышны ноты разочарования в их пении.

Виктория Недавняя

вам виднее

Виктор Шумилов

для католиков

Виктория Недавняя

а для нас почему нет???

Виктор Шумилов

традиции

Виктория Недавняя

реальность

Сварожич

Для дураков)))

Виктория Недавняя

Иисус говорил:"Идите и проповедуйте евангелие всякому творению!" Я просто очень не хочу, чтобы вы были в аду. Спасибо за общение и да благословит вас Бог!

Сварожич

У меня свои Боги и уйду я не в Рай и не в Ад придуманый евреями, моё место в Нави рядом с моими Богами. Так что всего вам доброго)))

Виктория Недавняя

вы будете в аду и как не жаль, но это правда((( Иисус пришел и отсчет времени остановился по всей земле. Это не выдумка....Подумайте и вы поймете (

Григорий Шарки.

Христанутые , они на всю голову долбанутые .

Сварожич

Вами управляют как баранами, а вы в этот бред верите)))

Сергей Из Сибири

Не для меня ...

Сергей Логинов

для христиан

Виктория Недавняя

мне приятно. С Крещением! Пусть Бог хранит вас и ваших родных и близких!!!

Сергей Логинов

Виктория ,с майскими праздниками вас.! Извините ,захотелось вас услышать.

Виктория Недавняя

спасибо...мне приятно) и вас с праздником победы! мира,любви, добра!!!!!

Сергей Логинов

а мне приятно просто,просто что вы откликнулись

Ро
Рост

Сегодняшнее?

Се
Сергей

Своё или чьё?

Виктория Недавняя

своё, это рождение

Се
Сергей

А рождество чьё? Иисуса? Так я тоже по образу и подобию...как и он...такой же

Наталья Корякина

для католика

Виктория Недавняя

почему только для католика?

Асиф Казалов

Для христиан

Виктория Недавняя

спасибо