Оля Юрковская

Сейчас многие девочки в 11-12 лет ищут любовь, а что прошлое поколение делало в эти годы? А мы играли в куклы 😜

Ответы · страница 3
Виктор Дмитриенко

а еще раньше, наши пробабки в этом возрасте замуж выходили и вкалывали в поле

Оля Юрковская

я свое мнение не смотря на историю не меняю..

Виктор Дмитриенко

понимаете ли, вся канитель вокруг ранних браков идёт не от духовности, а от попыток управления населением в угоду гос структур (я не призываю к педарастии)
мы взрослеем гораздо раньше, население оглупляют насаждая и прививая необходимые для гос управленцев жизненные условия,
в данной ситуации помимо положительной стороны, увеличения роста населения, ранние браки сократят количество призывников мужского пола и наша армия уменьшится - вот я о чем

Оля Юрковская

)))) ранние браки как правило не долговечны..

Виктор Дмитриенко

- это происходит от того, что нет института семьи и общество, скорее, поощряет разрыв таких отношений нежели помогает молодой семье..
вы не забывайте и о медицинской стороне вопроса - сексуальность является неотъемлемым признаком физического и психического здоровья, как в молодом, так и в пожилом возрасте.
если девушка развита сексуально - то сдерживание может негативно отразиться на её здоровье и психике, и это происходит

Виктор Дмитриенко

Все проблемы в том, что мы вынуждены жить в обществе - это повышает шансы на выживание каждого индивидуума в отдельности, но это же и уничтожает или разрушает жизни некоторых индивидуумов,
Во время СССР была сформирована идеология населения подстроенного под другие государственные нужды.
В настоящее время государство ставит перед населением иные задачи и морально нравственные нормы,

Алексей Калашников

а вот в 11-12 лет когда вы играли в куклы - что это за игры были? уж не в любовь ли?

Алексей Калашников

ну конечно. это до 12 лет дочки матери. а потом у них там такая любовь начинается...

Лидия Герасимова

Мои дети в секции ходили и играли в куклы, во дворе в разные игры , каток и пр

Никто не играл в куклы. Мы в таком возросте на улицах играли без смартфонов

Девочки тоже не играли в 90-хх г в куклы)))))))))))

Может у вас играли но у нас такого небыло

Александр Родин

Я ещё в детском садике влюбился в девочку.. Это была моя первая любовь 😊

Оля Юрковская

Вы врач какого направления?

Александр Родин

Рефлексотерапевт... А Надя педиатр 😊

Оля Юрковская

))))я мечтала быть педиатром в детстве))

Александр Родин

Я как то смотрел по ТВ, одна бабушка пенсионерка в 80 летнем возрасте поступила в мед институт, и учится успешно. Говорит, что с детства мечтала стать врачом, да война помешала 😊

Оля Юрковская

))) молодец.. мечты надо осуществлять)

Константин Крылов

Т.е. были более дальновидны, практикуясь на "воспитании" продуктов любви.))

Лиза Иванова

Ой, да ладно. Анкетки заполняли, на мальчиков гадали. Какие куклы в 11-12 лет?

Сергей Богатов

И правильно делали.Девочки должны быть девочками,а не маленькими тетями.

Николай Волков

ну я в куклы не играл))) Как ни как мальчиком был. гонял в футбол, хоккей)))))

Валерий

Раньше девочек можно было в школе найти, сейчас только в детском саду... .

Ефимов Виктор

Не знаю, куклы и машинки не мешали мне влюбиться в шестилетнем возрасте.

Д&
День- "d"

Во всем телевидение виновато.Раньше другие ценности пропагандировали.

Ян
Яна

Зимой хоккей, в другое время - классики, скакалки, казаки-разбойники ....

Игорь Бекетов

Тоже играли но в школе заглядывались на девченок... Но хронили тайну...

Игорь Бекетов

Видать взялась она ни за того... 😞

Оля Юрковская

инициатор отношений мужчина.. по-другому быть не должно)))

Игорь Бекетов

Наверно 😉.... Вам видней 🙂

Оля Юрковская

в инете не может быть любви!!

Игорь Бекетов

Как?... А вертуальная 🙂 😉 ...

Елена

В куклы играла, очень много книг читала.., ходила на кружки различные..

Оля Юрковская

))) на какие кружки например?

Елена

театральный.

Елена

Ага...Играла в спектаклях школьных, например, "Красная шапочка" на английском языке...Муху в весенней постановке...

Оля Юрковская

))) у нас не было такого кружка.. а жаль

Ел
Елена

У меня нет даже желания обсуждать эти темы! молодежь сейчас -слов нет!

Zmey_Ua. Слава Україні!

А мы на великах гоняли. А компы были только в фантастических фильмах.

Zmey_Ua. Слава Україні!

А теперь сидят дети круглый год за мониторами.

Оля Юрковская

все еще от родителей зависит)

Оля Юрковская

семейное времяпровождение.. родители мало уделяют времени детям)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Некоторые всё время работе уделяют.

Carpe Diem

Разные были девочки и мальчики:). Многие и пиво пили, и любовь искали:)

Вера Гудкова

я влюбилась в 7лет.в13-14 мы встречались,но даже ни разу не целовались

Вера Гудкова

иногда случайно встречались как старые друзья, уже 10 лет его нет

Вера Гудкова

много моих друзей уже нет,очень жалко

Вадим

Это что! Исходя из логики событий,скоро будет ползунковая любовь...

Оля Юрковская

))))) они поженились в 3 года)))

Вадим

И жили долго и счастливо, пока их не забрали домой родители! Расставание было душерррраздирающим....

Вадим

В три года он уже дедушка...

Вадим

Да,уж...!