Валерия Баранова

легко-ли быть молодым?

Ответы · страница 18
Андрей Хвалибота

бесспорно, молодёж не задумывается ни о чём и живёт безрассудно

Андрей Петров

ух ты! когда в институт поступал -- сочинение писал на эту тему )))

Але Лу Я

И не легко и не трудно))Когда молодой никогда не думаешь об этом.

Елена Наниева

Всем трудно, но пожилым -тяжелее. У молодых больше возможностей.

Владимир Ефимов

Нелегко. Так же нелегко в любом возрасте и это стимул развития...

Эрика Арамат

Конечно. Если ничего не делать, а только на родителей надеяться.

Lena Mariupol

легко!Нужно просто не стареть душой,как ни банально это звучит.

Надежда Федина

А как в душе остаться молодым?

Lena Mariupol

Для МЕНЯ это не злись,не завидуй,радуйся успехам других и...носи короткие юбки!

Надежда Федина

Работа на всю жизнь над собой 🙂

Александр Шульга

Да.Просто млодые еще не обременены заботой и ответственностью.

Раиса Уварова

Молодость- время взлетов, счастья, дружбы, наполненности жизни.

Кирилл Apikalov Зимин

Лучше быть пьяным молодым и злым! Чем старым трезвым и больным!!

Ирина Мыскова

Я думаю легко потому что молодость позволяет много не замечать

Алтын Тлегенова

Конечно, нет. У каждого поколения свои проблемы, разрешие и нет.

Светлана Коротких

конечно))) сложно сохранить это осознание в течении всей жизни..

Аня Максимова

молодым - легко, а вот молодым и в то же время взрослым - не очень

Даяна Святенко

Нелегко и легко одновременно. Нелегко, но здорово, я бы сказала.

Вера Сорокина

Так же, как и быть ребенком, и быть взрослым, и быть пожилым 😄

Эр
Эрнест

а вот это - смайлик 😊 а у вас - громкий неприличный смех 😄

Вера Сорокина

Это громко??? Ну ладно: 😊 буду потише))

Эр
Эрнест

))

Вера Сорокина

Есть люди, которым все тяжело)

Эр
Эрнест

да, знакомая ситуация

Тамара Дерман

Если следить за собой . да подкалываться препоратами ,то можно.

Stoilov1

очень но очень но очень очень тяжело даже не представляете как

Александр Павличенко

НЕТ ещё много придется пережить, а в прочем молодость пекрасна

Валерий Ткач

Молодость, это недостаток, который быстро проходит, потерпите!