Валерия Баранова

легко-ли быть молодым?

Ответы · страница 21
Марина Галашова

не легко, зато приятно. Особенно понимаешь это в зрелые годы

Александр Филимонов

кому как у всех индивидуально у каждого его уникальный опыт

Vl
Vladimir

я не молод хотя им нелегко столько забот а каких сами знаете

Красавэц Прынц

Легко:) Вся молодость в романтике; украл,выпил в тюрьму:)))))))))

Сергей Николаенко

старость и молодость возраст это неважно мы все внутри дети

Ольга Шаповал

не так легко....но загадачно....все ожидаешь что-то интересное

Юлия Пехотина

думаю,что легче,чем старым)много возможностей пока молодой)

Лена Лопушенко

а что сложного. Каждый период взросления имеет как + так и "-".

Надежда Лапочка

молодым ЛЕГКО, так как ОНИ ,не знают пока ,КАК БЫВАЕТ ТРУДНО!

Сергей Сергей Журавов

ну раз настаивает. это от того зависит как научили родители

Екатерина

В каждом возрасте и легко, и тяжело, это от ситуации зависит

Михаил

трудно.соблазнов много а возможностей их реализовать- мало

Мержан Темерканов

Это можно узнать только тогда, когда станешь уже не молодым

Антон Верещагин

Молодость, как бы тяжело или легко не было, это того стоит!)))

Елена Поддубная

Много проблем, зато не иного мыслей лопоследствиях решений

Лю
Людмила

Нам сейчас кажется что ВАМ молодым сама молодость помогает

Ирина Лобанова

легко не о чем не надо думать и заботиться все за тебя решат

Лариса Шкулёва

Легко, но надо иметь стремление в жизни и идти к своей целе!

Светлана Лисович

Молодость - состояние души ,а не количество лет в паспорте .

Елена Жегунова

Я бы задала иначе........Легко ли выжить в наше время молодым?!