Валерия Баранова

легко-ли быть молодым?

Ответы · страница 4
Надежда Максимова

Ой, везде свои проблемы. У меня один ученик в ПТУ страдал, что у него длинный нос. Круто страдал. Тогда ведь пора любви, а у него нос. Ужос!

Светлана Кустова

нет!!! так как жильё купи, кредит выплати, машину купи, детей роди, подними на ноги и выучи. А потом отдыхать будем, лет так к 40 ка пяти.)))

Григорий

Супер ответ )) ты первая кто дал реальный ответ

Григорий

И половина сказанного было реального или есть?

Светлана Кустова

первая половина реальна, вторая планы на будущее)))

Максим Стрельников

В плане азарта конечно, но в плане построения своей семьи - очень сложно, иногие и в 25 лет живут с родителями и не могут встать на ноги

Катюфффка Криволуцкая

конечно, только вот именно по молодости мы выбираем дорогу в жизни и людей, которые будут спутниками в путешествии длинной в жизнь:)

Сергей Шиловский

Молодым легко ! Вот дальше ... Зрелый возраст - это когда не знаешь от кого раньше ждать неприятностей:
от детей или от родителей...

Серёжкина Я!

приходят юбилеи и уходят и вьётся над землей их сладкий дым, и глупая мысля в потёмках бродит, как здоровски быть просто молодым!

Серёжкина Я!

фсё пропьем, но флот не опозорим!!!

Belich Roman

легко... Но постоянно кто-то пытается в чем-то ограничить... Но когда получаешь всю власть, то понимаешь, как хорошо было тогда... ;-))

Катя Гариева

Легко пришло-легко ушло... Не ищи легких путей, они ведут в бездну. С первіх шагов, преодолевая трудности, ты накапливаешь опыт....

Янина Виноградова

в каждом возрасте человек сталкивается с разными трудностями,поэтому сама жизнь трудная...а молодость одна из её составляющих

Юрий Баранов

Легко,хотя кому как! Надо быть естественным и не переставать удивляться радости жизни)))) Хотя многим это не очень удаётся,увы!

S = K. Log W

Нет. Когда тебе тридцать восемь и у тебя спрашивают паспорт при покупке алкоголя. Спрашивает девочка, годящаяся мне в дочери.

Надежда Стволова

Пусть это будет самая большая твоя проблема...😉

S = K. Log W

Да это не проблема. Проблем у меня выше потолка. Просто... Странно... Я пью с седьмого класса. И очень пью. Делаю всё, чтоб выглядеть, как скотина. А выгляжу, как Христос без бороды.

Ксюня Юдицкая

конечно легко, ты полон сил и энергии,перед тобой открыто уйма возможностей, так что пользуйся пока есть время и возможность)

Царь Просто Царь

буду погибать молодым, буду погибать, буду погибать молодым, буду погибать. старость не радость, молодость не жизнь. во как)

Людмила Максимова

Конечно сложно. Авторитет надо заработать, получить образование, нарожать деток и поставить на ноги. Легкое ли это дело???

**
***lizonka ***=))

Легко ли быть молодым? А молодым журнаслистом? На этот вопрос можно найти ответ, если только пообщаться с самими ребятами

Макося Чучундровая

В каждом возрасте свои заморочки. Легкий возраст заканчивпется в тот момент,когда человек осмысливает,что он личность.

Александр Веселоff

Тяжело, много ошибок и необдуманных решений 😞 Потом все легче, но изменить уже нельзя 😞 У меня еще получается изменить!

Александр Веселоff

Изменить жизнь, но не любимой 🙂

Сергей Якубович

легко просто раздели свой возраст на 2, 3 ; части и будешь молодым ..Нам ни когда не будет 60 а лишь три раза по двадцать......

Елена Николайчук

Да. Минимум ответственности. Папа дай денег. Никаких проблем с жильем. Никаких затрат на проезд, еду, квартплату, детей

Альфия Рахматуллаева

Эх если б молодость знала,а старость могла?легко!)потому что в молодости рискуешь,и не задумываешься о последствиях))