Валерия Баранова

легко-ли быть молодым?

Ответы · страница 53
Ал
Александр

Очень легко. Не убий в себе ребёнка.

Лера

Согласна.. искренность и живость, любопытство и интерес к жизни))))

Марина Тихомирова

ГРУСТНО БЫТЬ-------------СТАРЫМ................

Мадам Ф

возраст - это состояние души.............

Просто Я

Тяжела жизнь подростка от 6 до 60!!! 😄

Пелагея

😄

Лара

приятнее, нежели убогим стариком...

Лара

у единиц она в мудрости...

Танюша Бых

в душе да, а вот снаружи не всегда...

Танюша Бых

не знаю у кого как, а у меня так)

Александр Туганов

Сейчас легче,чем лет сорок назад....

Владимир Деревенсков

тяжело.......думаешь еще все впереди

Надежда Попова

Самое большое заблуждение, всё уже началось, лови момент, только не растрачивай по мелочам.

Владимир Деревенсков

у меня это уже позади.....какие нужно моменты я уже наловил....

Надежда Попова

ну хорошо что какие нужно, а не какие подвернулись)))

Владимир Деревенсков

И Вам того же желаю!!! Удачи!!!!

Ангел Ангелочек

Смотря как: - внешне или внутренне?

Ангел Ангелочек

У вас Сергей много проблем в вашем возрасте?

Ангел Ангелочек

Если не секрет, а вам сколько?

Ангел Ангелочек

Чудный возраст.Если ты себя не успел зашлаковать всякой ерундой,то у тебя не должно быть проблем.Ты ведь так ещё молод.

Ангел Ангелочек

Желаю удачи и благополучного дня 🙂

Андрей Акбаров

Легко, собрался и уехал на север....

Андрей Акбаров

Вернуть бы лет двадцать, не задумываясь, уехал на дальний восток, еще раз пережить ....

Екатерина Черноярова - Лихоманова

моя дядя уехал также молодым и больше не вернулся.

Андрей Акбаров

Кто, как себя ведет или может был не здоров, я не пью , не курю . Многих сгубила тяга к спиртному....

Антонина Родионова

Может и не легко,но очень здорово!

Николай Пояндаев

Привет всем читателям кулинарного блога Kulbar.ru давненько я вам обещала,что расскажу как украсить прикольно торт к Дню Рождения или на праздник, для мужчины. Готовился данный торт для моего брата на 25 лет. Рецепт использовался такой — медовый торт со сгущенкой , а украшали его в виде женского бюста, можно конечно назвать не прилично такой торт «Сиськи» или «титьки» или кому как нравится.Тортик конечно креативным вышел, и думаю конечно больше подойдёт для молодых парней и мужчин, т.к. старшее поколение могут и не понять такого юмора и такое украшение блюд и тортов.Торт «Мечта мужчины» готовился по рецепту медового торта с сгущенкой, правда на его изготовление ушло в 2 раза больше продуктов, так что, если будете готовить такой торт "Сиськи" , то знайте ингредиентов нужно взять вдвое больше.Ингредиенты для украшения торта:Для изготовления сисечек для торта нам понадобиться:1 упаковка обычного печенья1,5 банки сметаны для крема с сахаром8 круглых коржей, которые вы испечёте в процессе выпекания тортаДЛЯ УКРАШЕНИЯ ТОРТА СВЕРХУ:2 банки сметаны густой4-5 ложек сахарной пудрыДЛЯ УЗОРОВ НА ТОРТЕ:1 баночка сливок1 банка густой сметанызагуститель сливок или как его называют ещё пудинг 1 упаковкапищевой красительПриготовление торта:1. Конечно продуктов на такой торт ушло не мало, но сказать вам честно торт вышел огромный, и очень вкусным. Тесто для основы готовим по рецепту медового торта. Когда, будете делать коржи, первые коржи используйте для изготовления основ для сись. Я для этого выбрала 2 пиалочки, и вырезала круги по ним. Но прежде, чем начать делать сиси, подумайте на чём у вас будет располагаться торт, и влезут ли ваши сиси на торт. Померяйте и в зависимости от этого выбирайте диаметр пиалок.2. После того, как вы испекли заготовки для сись, выпекайте коржи для основы торта.3. Делаем сиси. Для этого пачку печенья крошим. Затем смешиваем сметану с сахаром. На дно пиалочки выкладываем кулёк, или плёнку кондитерскую, и туда будем уже складывать наши слои. Для этого, на дно пиалочки выкладываем печенье, и немного прижимаем его, смазываем сметанным кремом, и потом выкладываем 4 коржа, промазывая их кремом. Не переживайте если коржи разломались. Затем немного утрамбовываем основу в пиалочке и ставим в холодильник.

Дмитрий Каракозиди

А чЁ эт, ты себя не тудЫ приписала.

Дмитрий Каракозиди

Так вот и вАпрос не тЯбе задавать. А тебе отвечать.

Гр
Грета

легко............)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Павел Наухацкий

ах молодость молодость!!)))))))))))))))))

Круглов Роман

надо старатся, тогда всё возможно

Mexman Mexman

быть молодым это радость жизни!!!!

Пелагея

Да!

Mexman Mexman

Я ВАС ПОЗДРОВЛЯЮ С НАСТУПАЮШИМ ЖЕЛАЮ ВСЕГО НАИЛУТШЕГО!

Пелагея

Блогодарю! Счастья Вам!

Влад Викториан

с годами всё тяжелей...но можно.....

Пелагея

😉 👍

Пелагея

Спасибо

Пчелка

Молодым то ничего,пожилым трудно

Валерий Витковский

зависит от каждого, как настроишься

Марина

Гораздо легче, чем престарелым))))

Валя Есипова

Светлому человечку всегда легко.