Валерия Баранова

легко-ли быть молодым?

Ответы · страница 6
Алёна Тулочкина

Довольно таки трудное занятие, каждый день приходится выбирать: то ли в клуб пойти, то ли в кафе 😎😉

Денис М

тяжко, надо успеть бухать, влюбляться, невысыпаться, не иметь денег, бегать по девкам - кароч одни мучения)

Николай Голишев

Очень легко! Главное-вдохновенно. Ведь впереди большой запас возможностей, чем у людей старшего возраста

Елена Романова

Сказала бы,что ХОРОШО быть молодым-все дороги открыты;но в каждом возрасте-свои преимущества и прелести.)

Мария Калуга

нет. нужно принимать много решений, которые потом могут сильно повлиять на всю жизнь, а опыта очень мало..

Светлана Шагвалеева

легко бывает только глупцам"но если не усложнять самому себе жизнь,то жить будет легче в любом возрасте!

:D
: D

кто мне скажет если тебя по дню по пять раз вяжут шманают если не так одет ищат по кармана книги или снег

Нина Дьяченко

легко!надо наслаждаться молодостью,каждым днем,каждым мгновением!!!!время невозможно повернуть назад...

Olleg Gator

Ув. Надя! Я совсем уже не молод ! у миня отрасло пивное брюхо,и я лысею и седею,и уже почти с этим смирился

Анастасия Бурашникова

Легко,но потом понимаешь что скоро этого не будет и начинаешь жить так чтоб запомнилась молодость!!!!!!!

Le
Leisana

Когда молодой об этом не думаешь, а когда семья, дети, то думаешь как было все беззаботным 15 лет назад...

Ирина Покидова

нет, потому что тебе кажется,что ты взрослый, а для родителей ты всегда маленький и тебя всегда учат))))

Княжна Дикаприони

Ха!!! Так они и до старости будут учить!!!!!!!!!!!))

Ирина Покидова

для родителей дети всегда будут и остаются детьми, даже когда у этих детей будут внуки

Ирина Покидова

только когда становишься сам родителем, это понимаешь

Ольга Богатова

конечно...еще нет житейской мудрости, поэтому легко совершать поступки, о которых думать будешь позже

Даррен Лирс

Молодым? О чем вы? Наше поколение- дватцатилетние старики и старухи, пустыми глазами смотрящие на мир

Надежда Попова

Прямо так уж и все. Однако, раньше молодёжь ругали, а она сопротивлялась, теперь им говорят, да нормальная вы молодёжь, а они говорят, нет, мы старики, что-то тут не так.

Дэн Иоганнес

я думаю что да.чем взрослее становишся тем больше становится проблем.ну будиш взрослеть увидиш сама.

Ирина Мариковская

Быть молодым интересно, ответственно, но, самое главное, перспективно, потому что вся жизнь впереди...

Лидия Макарова

не легко. Денег нет, опыта общения нет, жилье если есть хорошо, дети маленькие, всем надо уггодить ......

Лена Лена

Не совсем,у всех возрастов есть свои причуды.а вообще сложно ответить,может и легко,а кому-то трудно

Дина Байрова

Это понимаешь только с возрастом,ав молодости не думаешь об этом,кажется что всегда будешь молодой

Евгения Лора

ой тяжело надо на кварт иру заработать детей нарожать кормить их и т.п возможно и в тюряге отсидеть