Валерия Баранова

легко-ли быть молодым?

Ответы · страница 68
Sv
Svetlana

классно

С.
Сергей .

в душе понятно, а физически...

Sv
Svetlana

и физически еще дадим фору 20 летним

С.
Сергей .

надеюсь, если не количественно то уж в качестве точно

Polina Sinchugova

нет и да

Polina Sinchugova

Конечно не все так плохо, делает молодость замечательной порой, умение мечтать о несбыточном, умение верить не задумываясь, умение открывать свою душу другим. Но без трудностей и жизнь была бы не интересной. Многое зависит от самих нас, все в наших руках, и только мы решаем что для нас лучше

Александр Глотов

не могу не согласится с тобой)

Ольга Иващенко

классно

Анна Чутчева

Хочешь быть молодым-будь им!И не смотрите в паспорт,возраст не играет роли!

Болат Кемпирбаев

конечно

Ирина Крайнова

Здорово что вы так считаете

Лена Кулаковская

конечно

Ирина Крайнова

здорово, что вы так считаете

Валентина Марадудина

легко😂

Июнька

Хорошо)

Арбузный Ихтиандр

Ну я то не пьющий.А про таких как ты везде говорят: СТАРЫЙ ДУРАК!🙂😁

Николай Высикан

Хорошо хоть дурак а то умных раскупили😇

Арбузный Ихтиандр

Всякое бывает...🙂

Николай Высикан

Вот видишь все прояснилось. Удачи!

Арбузный Ихтиандр

Приятного вам вечера.

Александр Бакунович

Трудно.

Александр Бакунович

Быстро проходит а удержать хочется.

Karina Radostt

легко)))

Karina Radostt

и главное..о тебе заботятся родители........

Анна Остапенко

Сложно.

Анна Остапенко

Еще много не понимают, много грабель на пути) И гормоны жуть как шалят)

Виктория Смирнова

трудно

Эр
Эрнест

пусть знают!!

Виктория Смирнова

а зачем мне все? у меня ребенок есть. вот ему и расскажу что к чему

Эр
Эрнест

так а за книгу - букер и бабло!

Виктория Смирнова

ой спасибо. только украдут

Эр
Эрнест

успеешь все равно на самое необходимое

Владимир Панов

тяжело

Владимир Панов

в кармане пусто, а хочется многого

Владимир Панов

зарплата не соответствует запросам

Владимир Панов

я уже как раз все имею что хочу - зарплата позволяет, но возраст уже не молодой

Владимир Панов

а в молодости многого не хватало

Edward

весело

Пелагея

😉

Edward

🌹

Пелагея

Спасибоски

Татьяна Фильстер

просто

Николай Пояндаев

Как мы с мужем сходили в гостиАвтор: olgaРаздел: По принуждениюПроизошла эта история в начале 90-х годов. Мне было тогда чуть больше 20-ти лет. При росте 163 сантиметра и весе 55 килограммов плоским бюстом никогда не страдала. Длинные русые волосы. Муж говорил, что такая прическа ему нравится и не надо ничего менять. В браке мы были уже около двух лет. Немного о муже. Несколько старше меня. После свадьбы оставил дневное обучение и перевелся на заочное, но с бывшими соучениками с курса поддерживал хорошие отношения. К одному из них мы и отравлялись на день варения. Хозяйка квартиры была моей подругой. На их свадьбе мы с мужем и познакомились. Но есть у мужа одна плохая черта. Напивается с друзьями он всегда до зеленых соплей. Надо заметить выпивает только по праздникам и в компании. В обычные дни ни ни. Лично я выпиваю чисто символически, чтобы поддержать ...

Николай Пояндаев

Привет всем читателям кулинарного блога Kulbar.ru давненько я вам обещала,что расскажу как украсить прикольно торт к Дню Рождения или на праздник, для мужчины. Готовился данный торт для моего брата на 25 лет. Рецепт использовался такой — медовый торт со сгущенкой , а украшали его в виде женского бюста, можно конечно назвать не прилично такой торт «Сиськи» или «титьки» или кому как нравится.Тортик конечно креативным вышел, и думаю конечно больше подойдёт для молодых парней и мужчин, т.к. старшее поколение могут и не понять такого юмора и такое украшение блюд и тортов.Торт «Мечта мужчины» готовился по рецепту медового торта с сгущенкой, правда на его изготовление ушло в 2 раза больше продуктов, так что, если будете готовить такой торт "Сиськи" , то знайте ингредиентов нужно взять вдвое больше.Ингредиенты для украшения торта:Для изготовления сисечек для торта нам понадобиться:1 упаковка обычного печенья1,5 банки сметаны для крема с сахаром8 круглых коржей, которые вы испечёте в процессе выпекания тортаДЛЯ УКРАШЕНИЯ ТОРТА СВЕРХУ:2 банки сметаны густой4-5 ложек сахарной пудрыДЛЯ УЗОРОВ НА ТОРТЕ:1 баночка сливок1 банка густой сметанызагуститель сливок или как его называют ещё пудинг 1 упаковкапищевой красительПриготовление торта:1. Конечно продуктов на такой торт ушло не мало, но сказать вам честно торт вышел огромный, и очень вкусным. Тесто для основы готовим по рецепту медового торта. Когда, будете делать коржи, первые коржи используйте для изготовления основ для сись. Я для этого выбрала 2 пиалочки, и вырезала круги по ним. Но прежде, чем начать делать сиси, подумайте на чём у вас будет располагаться торт, и влезут ли ваши сиси на торт. Померяйте и в зависимости от этого выбирайте диаметр пиалок.2. После того, как вы испекли заготовки для сись, выпекайте коржи для основы торта.3. Делаем сиси. Для этого пачку печенья крошим. Затем смешиваем сметану с сахаром. На дно пиалочки выкладываем кулёк, или плёнку кондитерскую, и туда будем уже складывать наши слои. Для этого, на дно пиалочки выкладываем печенье, и немного прижимаем его, смазываем сметанным кремом, и потом выкладываем 4 коржа, промазывая их кремом. Не переживайте если коржи разломались. Затем немного утрамбовываем основу в пиалочке и ставим в холодильник.

Денис

тяжело

Денис

😄 !!!

Антонина

Сложно

Константин Кадонцев

Радостно , но напряженно ..

Надежда

сложно

Надежда

Нам было гораздо проще

Светлана Булавина

сложно

Светлана Булавина

мне уже---да!!!!!морщин полно!

Варвара

Нет.....

Валерьяныч

Вопрос на засыпку ,почему? неужели у вас все так очень плохо? Кто в этом виноват?

Варвара

Я далеко немолода.... Но ребятам сейчас сложно.... Это я знаю.

Валерьяныч

Сами виноваты,можно жить и лучше ! все в их руках,только не лениться!

Варвара

Они сами ЕГЭ придумали... и т.п.??? Вы не правы. Вы не работаете с молодёжью.

Валерьяныч

Проблема не в Егэ,учится надо,а не дурковать.я вижу современную молодежь!

Елена Попова

Легко)

Елена Попова

Потому что ты молодой, чюучись работай, получай от жизни все, все дороги открыты.

Александр Глотов

а как же трудности,первые начинаются перед сдачей ЕГЭ,потом поступление в ВУЗ,после этого трудоустройство,да и при нынешних социальных и экономических проблемах легко,по моему мнению,только детям

Александр Глотов

одной веры мало будет)в прочем у каждого своё мнение)