Валерия Баранова

легко-ли быть молодым?

Ответы · страница 70
Надежда Фаршатова

а то!)

Алена Шанибова

А то1

Надежда Попова

А я вовсе не завидую, ну если только чуть-чуть, и то только потому, что теперь точно знаю, что прежде всего надо было ценить, а молодых жаль, они ещё не знают...слушайте родителей, потому что они всё это уже прошли и знают, куда совсем не стоит лезть.

Алена Шанибова

Всегда слушалась родителей. Доверяю только им. Они плохого не посоветуют.

Анатолий Люкшенко

А то!

Пелагея

😉

Шепот

а то!

Шепот

одуванчик млин..)))

Ирэн Осген

норм

Александр Глотов

смотрю чат знакомств от вопроса пошёл

Мальцева Елена

Нет.

Мальцева Елена

Я хочу поступить на участкового, а мои родители хотят, чтобы я поступила в ЖД

Alex

т.е юрист или жд..дааа дилемма...поступи в жд и заочкой в юр...как?

Мальцева Елена

Нет. Это в разных городах.

Alex

делай свой выбор!!! ты взрослая!!!поступай куда хочешь!!!! убеди родаков....

Alex

ты сможешь!!!! и не зли родаков...все таки они тебе жизнь подарили))))

Зинаида Боровкова

Нет)

Зинаида Боровкова

Гуф – Легко ли быть молодым

Александр Глотов

вопрос к Гуфу отношения не имеет

Зинаида Боровкова

Просто мне песня вспомнилась, вот и скинула)

Алла Станкевич

нет!

Николай Пояндаев

Здравствуйте. Столкнулась с проблемой в сырую дождливую погоду. После тогот как машина проехалась по луже начинается свист под капотом особенно это происходит когда машина не прогрета, т.е. только завела. После того как машина прогреется и проедет пору тройку километров свист проподает. Иногда проехав по луже происходит затяжной свист и машина немного дергается. Ездила в сервис, но на прогретом двигателе все ок, мастер не знал к чему придраться. Что это может быть? Сталкивался ли кто с такой проблемой?nikzolotОтветить Это спам20:42, 03.08.2011Свистит ремень!!!miskaОтветить Это спам14:22, 09.10.2011блин ремень ГРМ то на ярисах разве бывает? Свистит то ремень, только скорее всего ремень навесного оборудования т.е генератора, ремня ГРМа там в помине нет, да и не свистит он никогда, свистят его ролики если смазки уже нет...ГонщикОтветить Это спам11:58, 03.11.2011miska: , ремня ГРМа там в помине нет, да и не свистит он никогда # какая неожиданность Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на emailtigr0072Ответить Это спам00:48, 07.02.2013у меня такая же история дело в роликах это у них болезнь !!!tigr0072Ответить Это спам06:38, 21.06.2013у меня такая же история дело в роликах это у них болезнь !!!i-korolikОтветить Это спам06:05, 16.07.2013У меня в машине тоже свист.Но при легком касании педали сцепления свист пропадает.Что это может быть?allokayОтветить Это спам15:25, 21.07.2013to i-korolik: выжимной это.iDrakonОтветить Это спам05:09, 29.07.2013to Юляшка: Если у вас авто с 1,3 двигателем - то никакого ремня ГРМ у вам - НЕТ! У вас цепь. так что свистит или ремень проскальзывая по ролику натяжения, либо сам ролик. Ремень используется для навесного оборудования как то генератор, помпа и еще с ними. Раз вам механик при диагностике - всего этого не объяснил - значит он обычный рукожоп и будет вас крутить на лавандос ) ) ) Хотите - снова едте к ним, я бы посоветовал - поменять сервис! Если ремень свистит после каждой заводки авто - как то утром или же после того, как машина постоит и остынет - то точно ремень или ролик (порой помогает подтяжка натяжного ролика) , но это временная мера. Если свистит, только когда по луже прокатились, то ничего страшного. Вода попала на ремень - вот и происходит свист. Можно смело на этот свист забить и двигаться дальше. Удачи на дорогах! Да прибудет с вами сила!i-korolikОтветить Это спам17:37, 30.07.2013Спасибо!Буду разбираться.КириллОтветить Это спам17:56, 20.04.2014Ролики не свистят, они гудят и воют) ) ) Так что если происходит сильный свист который режет слух и будит по утрам соседей, что страшно за свою жизнь, это заслуга приводного ремня, а не роликов и потребителей!! Предположим, что с утра Вы проснулись завели автомобиль на холодную и тут тот самый свист, который длиться от нескольких секунд до нескольких минут, а потом пропадает, а если вдруг дать нагрузку на потребители- повернуть руль до упора или включить кондиционер или просто сильно газануть снова появляется - это ремень!!! Причины могут быть разные! Самая простая, он растянулся, вторая это ослаб его натяжитель и как следствие он проскальзывает, но существует и множество других, но это если перед этим свистом вам в сервисе, что либо меняли: помпу, генератор, ролики натяжной и обводной и.т.д. В этом случае есть нюансы по поводу фкифов у которых могут не совпадать ручейки со старыми и многое другое, вплоть до неправильной установки приводного ремня) ) ) ) Знаю точно, если на Тойота Тундра поставить приводной ремень не правильно, тот свист будет просто убивать, а в сервисе Вам скажут, что это демпферная муфта кондиционера, но когда вы ее поменяете и ни чего не изменится, вам скажут кондиционер, но и это не он) ) ) ) думайте сами

Николай Пояндаев

Здравствуйте. Столкнулась с проблемой в сырую дождливую погоду. После тогот как машина проехалась по луже начинается свист под капотом особенно это происходит когда машина не прогрета, т.е. только завела. После того как машина прогреется и проедет пору тройку километров свист проподает. Иногда проехав по луже происходит затяжной свист и машина немного дергается. Ездила в сервис, но на прогретом двигателе все ок, мастер не знал к чему придраться. Что это может быть? Сталкивался ли кто с такой проблемой?nikzolotОтветить Это спам20:42, 03.08.2011Свистит ремень!!!miskaОтветить Это спам14:22, 09.10.2011блин ремень ГРМ то на ярисах разве бывает? Свистит то ремень, только скорее всего ремень навесного оборудования т.е генератора, ремня ГРМа там в помине нет, да и не свистит он никогда, свистят его ролики если смазки уже нет...ГонщикОтветить Это спам11:58, 03.11.2011miska: , ремня ГРМа там в помине нет, да и не свистит он никогда # какая неожиданность Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на emailtigr0072Ответить Это спам00:48, 07.02.2013у меня такая же история дело в роликах это у них болезнь !!!tigr0072Ответить Это спам06:38, 21.06.2013у меня такая же история дело в роликах это у них болезнь !!!i-korolikОтветить Это спам06:05, 16.07.2013У меня в машине тоже свист.Но при легком касании педали сцепления свист пропадает.Что это может быть?allokayОтветить Это спам15:25, 21.07.2013to i-korolik: выжимной это.iDrakonОтветить Это спам05:09, 29.07.2013to Юляшка: Если у вас авто с 1,3 двигателем - то никакого ремня ГРМ у вам - НЕТ! У вас цепь. так что свистит или ремень проскальзывая по ролику натяжения, либо сам ролик. Ремень используется для навесного оборудования как то генератор, помпа и еще с ними. Раз вам механик при диагностике - всего этого не объяснил - значит он обычный рукожоп и будет вас крутить на лавандос ) ) ) Хотите - снова едте к ним, я бы посоветовал - поменять сервис! Если ремень свистит после каждой заводки авто - как то утром или же после того, как машина постоит и остынет - то точно ремень или ролик (порой помогает подтяжка натяжного ролика) , но это временная мера. Если свистит, только когда по луже прокатились, то ничего страшного. Вода попала на ремень - вот и происходит свист. Можно смело на этот свист забить и двигаться дальше. Удачи на дорогах! Да прибудет с вами сила!i-korolikОтветить Это спам17:37, 30.07.2013Спасибо!Буду разбираться.КириллОтветить Это спам17:56, 20.04.2014Ролики не свистят, они гудят и воют) ) ) Так что если происходит сильный свист который режет слух и будит по утрам соседей, что страшно за свою жизнь, это заслуга приводного ремня, а не роликов и потребителей!! Предположим, что с утра Вы проснулись завели автомобиль на холодную и тут тот самый свист, который длиться от нескольких секунд до нескольких минут, а потом пропадает, а если вдруг дать нагрузку на потребители- повернуть руль до упора или включить кондиционер или просто сильно газануть снова появляется - это ремень!!! Причины могут быть разные! Самая простая, он растянулся, вторая это ослаб его натяжитель и как следствие он проскальзывает, но существует и множество других, но это если перед этим свистом вам в сервисе, что либо меняли: помпу, генератор, ролики натяжной и обводной и.т.д. В этом случае есть нюансы по поводу фкифов у которых могут не совпадать ручейки со старыми и многое другое, вплоть до неправильной установки приводного ремня) ) ) ) Знаю точно, если на Тойота Тундра поставить приводной ремень не правильно, тот свист будет просто убивать, а в сервисе Вам скажут, что это демпферная муфта кондиционера, но когда вы ее поменяете и ни чего не изменится, вам скажут кондиционер, но и это не он) ) ) ) думайте сами!

Ход Конем.

Неа!

Волк, Серый Волк

Смотря в каком возрасте ))))

Ход Конем.

Ага

Наталия Гутарова

а то

Пелагея

😉

Юрий Ковтуненко

нет

Irada Roza

Ладно сподвигаю на открытость

Irada Roza

Уши не надо,они у тебя и так красивые

Юрий Ковтуненко

надоело тем более и служип на флоте

Юрий Ковтуненко

у нас тоже есть но невысокие

Irada Roza

Аршан,это так красиво,и воздух сказка

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Нет

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Алматы

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Алматыга келип турасын ба?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Алматыга келип турасын ба?

Гуззиии

Жоок, подружкаларм турады. Баргым келип жур, бирак ынгайы болмай жур

Маргарита Мил

Нет

Маргарита Мил

Много желаний,мало возможностей,мало ума

Маргарита Мил

Ну так я уже и не молодая,я ж не про себя )

Григорий

Я считаю что ты ещё молодая и всё впереди

Маргарита Мил

Конечно до старости ещё далеко,я думала вопрос о тем кому до 20

Влюбленный В Жизнь)))

Да..

Эс
Эсперанса

Вспомните себя в 20 лет. Легко ли вам было?

Влюбленный В Жизнь)))

Да и мне сейчас легко.. Просто надо быть искренним а все остальное это детали или дело опыта)

Эс
Эсперанса

И все таки. Поступить в институт, своими силами, парням отслужить в армии, девушкам или замуж или разочароваться в любви, Рождение детей, ни минуты покоя, семья, муж. И только к сорока годам жизнь замедляет свой бурный поток. Но не у всех

Влюбленный В Жизнь)))

Не знаю я и поступил и работал и т д

Л.
Лариса .........

нет

Л.
Лариса .........

нет оптимистка...и при том убежденная 😄

Валерьяныч

Да уж, люди разные бывают!

Л.
Лариса .........

конечно

Алия

Нет

Надежда Попова

А должно быть легко и приятно

Алия

Жизнь не всем дает эту возможность)))

А*
Айнура **********

нет

Титов Сeргeй

А счего такие выводы тогда

Титов Сeргeй

Тесть по вашему жизненном опыту как?

Александр Козловский

нет

Надежда Федина

В среднем возрасте думаешь он станет лучше?

Александр Козловский

С опытом да, но будет уже поздно

Ек
Екатерина

нет

Александр Всемогущий

а то )))) меньше забот и хлопот )))

Александр Всемогущий

жри толстей и гуляй бухай )))) во как скажу )))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

нет

Sonik In The Фингерс

Все надо успеть, это не легко!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

нет, опыта нет, возраст не подходит не дают нормальную работу!