Валерия Баранова

легко-ли быть молодым?

Ответы · страница 8
Катюша Лукьяненко

Не кому не легко 😞 у каждого человека есть проблемы и трудности не в зависимости от возраста!

Игорь Ханаев

сомневаюсь что есть в мире человек, который не захотел бы вернуться в подростковый возраст))

Игорь Ханаев

ок я буду на белом жеребце)

Надежда Попова

а я в красном купальнике в шезлонге на берегу моря))) где-то часов в 7 утра, пока прохладно))))

Надежда Попова

уже начинаю ждать))) правда пока ещё в России)))

Надежда Попова

да куда торопиться у нас вечность впереди))))

Надежда Попова

Тогда присмотрите там пока недвижимость, может у вас там и в офшорах что имеется)))) а я в пятницу подъеду))))

Ларион Ашкинази

Молодым быть очень трудно. Старым быть еще труднее. Вообще жить очень трудно. Но. что делать?!

Вера Наумова

Сейчас очень трудно молодым:слишком много соблазнов,нет стабильного заработка,нет жилья.....

Вельзевул (Повелитель Мух)

Дык, эт тоже самое, что спросить, а легко ли быть дураком - ответствую - легко - вумным труднее.

Даша Кривошеева

Легко будет,когда умрем, а мы существуем для того чтобы жить и бороться со всеми трудностями

Галина Соловей

В молодости да...но сейчас я вряд ли бы захотела вернуть некоторые моменты своей молодости...

✿*
✿*****✿

молодым быть это так хорошо, но слишком быстро проходит, наслаждайтесь каждым мгновением)))

Миха Коновалов

много соблазна, который бывает опасным, а ты этого не знаешь, вдруг попадешь .... мой ответ да

Олечка Золотарева

На этот вопрос можно рассуждать долго, взвешивать плюсы и минусы....философия целая в общем)

Татьяна Лупас

разные вещи безшабашным,без идейным,безответственным-все это у молодых -потому и проблемы

Helen D.

по разному. От человека зависит. Некоторые любят создавать себе проблемы в любом возрасте.

Соня Ахмедова

Очень....это самая счастливая пора в жизни каждого человека...цените молодость и здоровье!!!

Алёна Парц

Очень не легко...Главное в молодости не ударить в грязь лицом, что бы потом небыло стыдно....

Алла Абба

Это же название документального фильма 80-х, Юриса Подниекса! Трудно... трудно быть молодым.

Владимир Слесарев

Я в душе молодой, и моя жена до сих пор засыпает только после слакой таблетки снотворного.

Т.
Та ... Татьяна

всё у каждого в угле мысли...как каждый себе скажет - в миге настоящем - то и будет Истиной...

Ольга Тимофеева

когда ты молодой - нет, не легко, когда ты уже не молод, ты думаешь: "Как было легко и просто"

Михаил Селетков

ну когда тебе уже за.....то всё время молодость вспоминается :" Как всё было просто и легко."

Наталья Захарова

ну это еще не предел. мне тогда тоже под сорок

Михаил Селетков

А что делать - года летят, дети растут....

Михаил Селетков

Это да, маленькие детки- маленькие бедки....................

Михаил Селетков

в инете видел фотку на которой мамаша шесть детей (маленьких, только родила),,,,, вот ужас для отца

Наталья Захарова

вот она мужская солидарность.

Светлана Проскурина

Это здорово и весело. 🙂 Правда это состояние быстро проходит, и вегда не хвататет денег. 😞