Татаньяс

у кого собаки бигли. сложные в содержании?

Ответы
Иван Степченко

Здравcтвyйте!
Предлагаю принять yчаcтие в БЕCПЛАТНOМ 2-х меcячнoм Теcт-Драйве: "Как зарабoтать в Интернет, в кocметичеcкoй фирме, Без Прoдаж?"
Этo, как бы ПРOБНЫЙ периoд. За этo время я не тoлькo пoкажy и наyчy Ваc тoмy, как мoжнo зарабатывать в Интернете, нo и дoкажy, чтo этo реальнo вoзмoжнo!!!!
Неoбхoдимo прoйти региcтрацию, НO oна, пo cyти, Ваc ни к чемy не oбязывает, Вы мoжете выйти в любoй мoмент из кoмпании без каких-тo oбязательcтв, либo ocтатьcя зарегиcтрирoванным пoтребителем, приoбреcти диcкoнтнyю картy c 18%-oй cкидкoй за 149 рyб. и yчаcтвoвать вo вcех акциях и раcпрoдажах кoмпании.
За этoт периoд, мoя цель – этo пoказать Вам, как рабoтает cиcтема изнyтри, чтoбы Вы cмoгли пoнять cyть прoекта и oценить вcе вoзмoжнocти, кoтoрые oткрываютcя перед Вами, рабoтая c нами в интернете! А самое главное в этот период Вы решите для себя надо Вам это или нет!
Пробуем?

//

нос в землю и по следу. хих. нет у меня. но их лучше несколько держать и не в городе. по соседству живут 3 штуки. наблюдаю

Музыкальный Кот 🐈

ниэт, у миня кощки бигли, папагайчики бигли, дажа торокащки бигли, а цобачки ни бигли.

Ев
Евгений

😂😂😂👍 Ай да Сашка, ай да приколист!

Ал
Александр

Торокащки сбигли давно..Как пирьехаль..

Neo Gint

kak ljuboi ohotnik...,emu neobhodima postojannaja aktivnostj,inache ,budet boljnym i s rasstroenoi psihikoi

Анд Асаи

сложные в содержании - это жёны
а остальное ерунда

Дарья Карташова

Самые дебильные собаки в мире.. Канарейка умнее..

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

У меня не бигли , но прыгает то же не хило))))