Тамара Мыслина

В квартире, где есть дети, идеально чисто может быть только в вазочке с конфетами?

Ответы
Юлия Кабанова

да хорошо сказано когда моя мама приводит свою внучку к моей родной сестре он ей говорит АНЯ когда у нас твоя дочка то у нас дома будто мамай прошел а АНЯ отвечает мама а у меня дома еще и папай проходит

Александр Лосев

Если бы у Вас, Было больше денег и больше свободного времени….? Как бы Вы Жили? Есть замечательная тема!http://app.talkfusion.com/newsletters/vn_view.asp?NDE4NjI0_41827937

Галина Шишенкова

возможно и нет иногда фантики оставляют 😉

Ульяна Минеева

в вазочке с конфетами, в банке из-под крупы, в маминой шкатулке. только что будет при этом вокруг - уже следующий вопрос))))

Галина Хлынова

Супер наблюдение. А еще там, где нет любви и хозяйка той квартиры самореализовывается, заполняя уборкой пустоту

Наталья

все так даже если это вазочка еще будучи полная была спрятана как вам казалось очень укромно 😉

Андрей Бедусенко

и то - ненадолго, пока фантики и липкие разводы от пальчиков не займут своё привычное место:)))

Андрей Бедусенко

:)))) Молодец!

Андрей Бедусенко

Удачи любви и счастя!

·•●✿ Аня ✿●•·

Спасибо)

Фило Софочка

моим сыновьям уже 25 и 17,сладости сметают со скоростью ветра,без печенюшеки конфет - жизни нет

Елена Крынина

Когда детки маленькие порядок не самое главное... А в дальнейшем, все зависит от родителей...

Ляззат Абсалыкова

И там только остаются одни фантики. Но чем в чистоте, да без детей в тишине, лучше с детьми...

Битуган Зурбаев

у нас у казахов есть пословица "балалы уи базар" в переводе "дом с детьми-базар "(рынок)

Битуган Зурбаев

это прекрасно когда по квартире бегают дети и полный бардак.

·•●✿ Аня ✿●•·

согласна на 100% ))

Битуган Зурбаев

спасибо

Валерий

Сладко место пусто не бывает. Идеально чисто может быть только на кухне по утрам... )

Александр Власкин

Ну почему же... Отдельные участки пола, протертые колготками будут просто блестеть

Galina Trofimenko

Лишь бы были дети и возможность положить конфеты в вазочку, остальное - чепуха

Люба Волкова

не правда...там лежат муляжи от конфет - фантики пустые аккуратно свернутые )))

Миланочка Ушакова

Честно говоря, в этой вазочке чисто бывает и в той квартире, где нет детей))))

Nick Nick

как воспитаешь))))))) у меня везде чисто а в вазочке конфеты не убывают......)))))

Юлия Вербицкая

А где Вы видели вазочку, наполненную конфетами в квартире, где есть дети?

·•●✿ Аня ✿●•·

нет, тётю Аллой зовут, просто вы однофамильцы

Юлия Вербицкая

Ну я хоть и не педагог, но мои сыновья меня слушают и без конфет))) Я их одним взглядом останавливаю))))

·•●✿ Аня ✿●•·

ну вот, у Вербицких это талант)))

Елена Левина

там фантики, шкурки от мандаринов, детали от Лего и мой лак для ногтей

Людмила Гончарова

В квартире, где есть детки - есть счастье и конфеты и милые шалости ....

Галина Гилевич

Это зависит от человеческого воспитания и восприятия прекрасного.