Если думать о беде - обязательно накликаешь. Я бы взяла пирожки, надела красную шапку и пошла на работу
От домашних пирожков еще никто не отказывался. Везет же вашим коллегам!
...я очень красных шапочек люблю....мммммммммм...ням-ням!
Красная Шапочка подошла к домику и постучалась в дверь. - Кто там? - проскрипел старческий голос. - Это я, Красная Шапочка. - Детка, дерни за веревочку - дверь и откроется. - Бабка, дура! Это действительно я, Красная Шапочка. Снимай растяжку!))))))))))))))
- Мама, мама! - сказала Красная Шапочка. - Я тут к бабушке пошла через лес, а там дровосеки, увидели мою красную шапочку - и стали ко мне всячески сексуально домогаться и приставать! Мама, сдергивая с девочки красную шапочку: - Дровосеки... Посиди пока дома! Мама быстро!
Красная Шапочка приходит к бабушке и спрашивает: — Бабушка, почему у тебя такие большие глаза? — Да, вот дорогая, думала контактные линзы купила, а, оказалось, от телескопа.
Ха,Ха((((( А что, никак своих коллег отравить собрались?!
я думаю красную шапочку нельзя идти это как сказки
ой,лучше не надо,маньяка серого встретите
Надевай ) Мож волка встретишь )
вроде большая,а в сакзки вериш
Надевать! Приключения же!!! )))
шапка из волка мясом наружу?
надевай, настроение создашь
красную юбочку и чулочки))))
Надевай, встретишь the Wolf )))
только идите через лес...
с чем пирожки?я забегу
с вишней)
здорово.хоть что одевай.но на работу донеси.
Ой я бы одела! )))))))))))))))