Виктор Долгих

Когда начнется Возраждение Руссиииии - о котором столько говорилось пророками....? Спасибо! ?

Ответы
Rima Kravcenko

идет но и мир вверх тармашками болтается РУСЬ УЖЕ НЕ ТА

Виктор Долгих

Главное чтобы ты была та, Рима!!!!! (:-) тогда Русь на тебя и молиться мтанет...! Пока!

Rima Kravcenko

и тебе не споткнутся адью

Людмила Ярковская

Уже началось. Но не желающий видеть - не увидит.

Виктор Долгих

А если желающий не видит...? Значит только Бог?! Ведь Он ни Тимошка - видит немножко... чтож подождём 2015 ...! Надеюсь грянет и мужик с бабою перегрестятся...! Алилуя!

Людмила Ярковская

Да, многие только так и прозреют.

Виктор Долгих

Посмотрим...!

Людмила Ярковская

Да, и очень скоро увидим...