Ящерка ツ

Сегодня день сурка!!!По нему определяют приход Весны!!!!А как, вы знаете???Я нет!!!

Ответы
Ра
Радужная_Зебра

нужно вынести сурка на улицу (я с кошкой договариваюсь обычно, что сегодня она побудет сурком, а я ей за это дам мороженного), и посмотреть, есть от него тень или нет. Если есть (т.е. день солнечный) - весна будет ранняя, а если нет - поздняя. У нас сегодня солнечно, кошка съела мороженного горку, все довольны 🙂

Ящерка ツ

Прикольно!!!!А у нас целый день пасмурно!!( А у вас это где???

Ра
Радужная_Зебра

Барнаул. Хорошая погода, -5 всего и солнце, красота!

Ящерка ツ

Тула, +2, грязюка

Ра
Радужная_Зебра

ну в Туле и так весна раньше придёт 🙂 Сибирь - рано это хоть к апрелю снег бы начал таять...

Ящерка ツ

в том году ещё в апреле снег был!!!посмотрим как в этом будет!!!

Ра
Радужная_Зебра

посмотрим 🙂

Людмила Перминова_Терновская

Нет, но, говорят, какая сейчас погода, такая и будет всю весну.

Ящерка ツ

спасибо!!!)

Юрий Косенко

И что вас притягивает в дурости АМЕРИКОСОВ ???

Ящерка ツ

Весну хочу!!!!

Юрий Косенко

Если АМЕРИКОСЫ сходят по своему с ума - это не значит,что весна придёт раньше !!!

Евгений Евгений

это одинаковые дни похожие друг на друга

Екатерина Ладанова

Давайте поверим, говорят будет весна.

А.
А...м

И где искать этого сурка прикажете?

Миша Чернов

это Америкашки! У нас свои методы!

Ящерка ツ

Это какие???

Миша Чернов

ну есть-они описаны в православном календаре к примеру

Ящерка ツ

пойду посмотрю!!!