Светлана Из Деревни Нагаркот

Свежий сериал Варшава21. Совсем недалекие события.Кто смотрел,что скажете за мировую реальность?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

думаю Реальность совсем иная нежли нам изображают её в Сми.... скорее всего она груба как басовый ключь по мнению "Писателя" из Сталкера... и не дает надежды тем кто ждет от мирового правительства лучшей жизни..

Политика делает нас хуже... это как сточная канава лучше в неё не заглядывать.........

Газинур Шормаков

Не смотрел. Но понравился сериал Волк

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это где Маковецкий дипломат и его дочь на мосту убивают с мальчиком? Да!Этот тоже шедевр

Газинур Шормаков

Сериал Черкизон остросюжетный тоже нехилый. Там актёрский состав знаменитый. Миллер. Макеева. Афанасьев. Дурсунов и др. Правда 60 серий

Светлана Из Деревни Нагаркот

Возьму на заметку. Миллер крайний раз в Варшава21 порадовал

Ша
Шараф

Про что там?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Польша 2021,из названия же очевидно.Остальное надо смотреть

Не Врач)

пропаганда

−2
Не Врач)

что кто то плохой

−2
Светлана Из Деревни Нагаркот

А "кто-та" хороший?

Ал
Александр

Включил.

Николай Смирнов

Класс.