Женя Эсперант

Лукашенко жёстко разнёс работу чиновников из-за роста цен и инфляции. ТАК НАХРЕНА ВЫ МНЕ НУЖНЫ ТОГДА?

Ответы
Мила

Как я хочу в Беларусь! У нас любое повышение цен правительство вместе с депутатами оправдывает. В результате практически во всех странах СНГ продукты дешевле в 2 -- 6 раз. Молодец Батька!!! Сегодня купила молоко на 2 рубля дороже, чем вчера, почему?

Соня

А что ж он сам за столько лет на это не обращал внимания))) показушник... Не верю я в наивность таких людей.. типа они ничего не знали...а если не знал, так что ж это за президент , что за столько сроков, не ведает что в стране происходит

Пан Стефан

А Батька что, разве только сегодня с Луны свалился во Дворец Независимости?? Разве он не видел, как растут цены?? Не обращал на это внимания. А когда выросли, начал кого-то разносить. Какой красавчик!! 🤷‍♂️

Женя Эсперант

А должен был следить? как и у нас - приходится и в "канализацию" лезть...

Пан Стефан

Конечно должен следить!!! А иначе нахрена он сам нужен??? Это самое главное в работе президента. Забота о своём народе!!!

Пан Стефан

И что он сделал? Ну поругал своих остолопов. Кому от этого стало легче?? Цены-то не вернулись на прежний уровень.

Пан Стефан

Разъебон хороший!! Правильный. Но запоздалый. И принесёт ли он пользу белорусскому народу ... Я очень сомневаюсь ...

Да
Дамир

Молодец, настоящий президент. Выстроить работу госуправления не может, зато постоянно шоу устраивает. Он ещё бы в каждый свинарник заглянул и отчитал за грязь

Владимир Панов

Если бы можно было так рулить экономикой, то все было бы просто. Приказал и все есть и по цене маленькой

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Всё равно в Гаагу поедет картофельный таракан и международный воздушный пират.

Котик - Наркотик )))

Он всегда очень много болтает и ругается — только толку от этого никакого

Галина

Как бы не возмущались в адрес Лукашенко ,но говорит дельное .

Женя Эсперант

Белорусы пишут, что результатов нет...

Ел
Елена

Разнёс хорошо, только цены в магазинах не изменились)

Ел
Елена

Все возможно

Андрей Каширин

Но не вероятн

Женя Эсперант

И как, есть результат???

Ел
Елена

Где-то чуть чуть изменили,но не надолго

Женя Эсперант

да...уж...- инфляция...

Видео, как и привычно уже, ЗАБЛОКИРОВАНО. Украина

Женя Эсперант

В западных сми больше правды?

Больше чем в УкроСМИ....

Женя Эсперант

Слежу за некоторыми украинскими блогерами..., поражаюсь КАК людей переформатировали и одурманили...

А я в реальном ШОКЕ ......

Kорнелия

Ага запретил ценам расти 😂😂😂 колхоз на выезде

Селия Вымри

Сказочный дятел. Как белорусы его только терпят

Суетолог

А белорусы всё им недовольны,отдайте нам его.

Женя Эсперант

...-Довольны! ругают псевдо либералы, как и у нас

Суетолог

Ну лан,он реально мужик,я за такого раз 10 б проголосовал

Татьяна С.

Молодец он! Сопли не жует никогда! Браво ему!

Александр S

Есть такое понятие экономика. Это все.

Трижды Кот

👍👍👍👍👍👍👍👍 Браво, Батька!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, а цены то снизились или как?

Женя Эсперант

У Белорусов надо спросить🤷‍♂️

Ринат Фамутдинов

Дядька как всегда!!! Уважаю!!!

Пани Малгожата

Охохонюшки, какие наивные

Валерий Ратников 🇨🇳

Советский Человек☝️

Женя Эсперант

батька-Хозяин