Agnostic Front

Как быстро забыть человека,который был нечто большим чем просто подруга?

−12
Ответы · страница 2
Татьяна Tatiana

только со временем. и будет БОЛЬНО....

Agnostic Front

У меня на этой почве как то ноги чуть не отказали.. Спину загнуло и я упал.. вот так перенервничал зимой.. потом помирились.. ой.. нельзя мне сходить с ума в этом сумашедшем мире.

Татьяна Tatiana

скажу, возможно, крамольную мысль....но! У каждого из нас - ОДНА жизнь....и тратить ее впустую и на нервы - глупо....любите прежде всего - СЕБЯ! потом уже - остальных...

Agnostic Front

Спасибо за внимание к моему вопросу

Константин

Заведи другую, м заполни ей пустоту.

Agnostic Front

Это бы желательно. Но на меня не ведуться

Константин

Найти свою, да не просто. Но главное определиться, и не звездиться. Все получится.

Табуретыч

в комп игры поиграй, отвлекает..

Алексей Прибылов

ни уау. замена только на лучшее.

За
Заря

Займитесь спортом например

Ксения Смирнова

со временем забудется чуть

Мила Видная 🇷🇺

Другую подружку завести...

Ludmilk@ V

Потеряться навсегда

Agnostic Front

В смысле потеряться ?

Ludmilk@ V

Уйти и забыть об его существовании навсегда!

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Быстро не получится

Ум
Умка

Сменить обстановку

- Ли Дохён

- найти себе другую

Agnostic Front

За школьника. Недавно покупал билеты и мне не дали 30. Сказали чтоб паспорт показал

- Ли Дохён

- ясно, а это ваше лицо на аватарке? на ней вы выглядете достаточно взрослым

Agnostic Front

Да мое. Мое фото. Всегда под своим сижу

- Ли Дохён

- ясно, не похоже что вы школьник. Вам где-то лет 23?

Agnostic Front

Мне 30 лет осенью испольнилось

Светлана Радуга

Мне надо года два

Ирина

просто не думать

Татьяна

Плавать умеете?

Agnostic Front

Нет

Татьяна

Хотела предложить поплавать;-вода-она убирает всё, что напереживаешь и бодрит. Тогда душ, как у Высоцкого-смыть этот день. Примите этот опыт-он для чего-то нужен. И себя прими-если ты кому-то не подошёл, это не значит, что нет твоих людей. Всё пройдёт, живи дальше, найдите себе занятие, как тут советуют. Общайся продолжай с другими и обязательно встретишь родственную душу. Это моё мнение-вот такое.

Татьяна

И ещё: не комплексуй.

Татьяна

Не жди, что тебя выберут, сам смотри, чтоб тебе интересно с кем-то было.

Татьяна

Это, может быть, не ты ей не подошёл, а она тебе.

Agnostic Front

Не плаваю из за варикоза ,судороги.Спасибо на добром слове

Татьяна

Да пожалуйста! Всё будет хорошо, не думай о плохом.

Оля О.

Заняться чем-то

Иван Иванов

Да не одну, кароче нужен секас.

Оля О.

Пфффф. Это не так работает

Оля О.

Нет

Наташа ...( Ноябрьск)

Влюбиться.

Agnostic Front

А смысл ,если безответно ?Я ценил в ней друга ,который принимал меня как есть .Но всему пришел конец

Лариса Славина

да никак)

Светлана

Просто