Са
Саша

Парни правильная цитата я услышала ? Всех не переебешь,, но нужно к этому стремиться))??.....также думаете??🤣😂или я одна так думаю;;🤣😂😁что вы такие))

Ответы
Николай Иванов

ну как бы моногамией парни не страдают, особенно в период пика сексуальной активности... да и потом редко кто отказывается присунуть новой партнёрше

Есть такая фраза..Есть и успешные в этом деле .....🤭🤷‍♂️ как с нашей, так и с Вашей стороны .....

World See

мне одна женщина сказала,,еслиб я была мужиком то ебла бы всех подряд,,и хромых и слепых и инвалидов!

Са
Саша

Оо

World See

вот так,,,

Владимир Лопатин

Поговорка звучит так; всех денег, не заработаешь, всех баб, не перетрахаешь. Но стремится, надо.

Са
Саша

Тоже стремлюсь))

Владимир Лопатин

И к первому, и ко второму?))

Са
Саша

К деньгаи

Патология Разума

Ты не так думаешь, ты думаешь когда уже ж очередь и до меня дойдёт?)) Добрый вечер)

Са
Саша

У меня хватает ума так не писать))

Патология Разума

Бери меня на работу, я буду озвучивать твои мысли))

Warlock

.. Ваше право .. Фраза не реал.. Сказать можно всё что угодно.. А в вирте . тем более..

Рома Дюканов

Прям мы монстры секса. Женщины не прочь сами запрыгнуть, но статус не позволяет

Са
Саша

Смотря на кого🤣😂

Рома Дюканов

Кто уломает

Рома Дюканов

Нет женщины которая не даёт, есть мужчины которые плохо просят

Са
Саша

На вас точно не встанет вы старый🤣😂😁

Рома Дюканов

У Вас ещё что то встаёт?

Са
Саша

Ага хер🤣

Рома Дюканов

Понятно

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

нет конечно...Я вот к примеру очень разборчив в этом и не могу "кого попало"))

Stormbringer

Трудно конечно , можно сказать невозможно , но стремиться все равно надо ...

Склифосовский

А зачем вас переубеждать))))??? Наверняка это мнение уже укоренилось ))))

Юлия Кучаева

Получается важно количество, но в таких случаях не очень качество

Εγγίση Το Αιώνιο

Да это уж давнишняя цитата . Беспокойчик кого стоячок мучает)))😁

Io
Iosef

...не правильно...все не нужно.. лучше некоторых , но постоянно.

Михаил Цветаев

Цитата правильная,я её ещё в прошлом тысячелетии услышал.))

Ен
Енот...вот...)

ну ты и пошлячка! совсем опустилась до уровня Енота....😁

Са
Саша

Да надо иногда

Александр :)

Такие- такие! Ходим везде, и смотрим, кого бы выебать?!

Игорь < Igor

Нет ,я так не думаю ,но жизнь складывается к тому.

Владимир Скворцов

Выучи наизусть и это тебе пригодится в жизни.

Артем

Это так))) но каждый все равно ищет одну 😂

Артем

Я уже нашёл тебя)

Са
Саша

Скажи еще любишь меня?

Артем

Пока нет) ты ж не видела меня, а я тебя в реальности, а вдруг ты маньячка😂мало ли) а я счас признаюсь,что нравишься и капец мне сразу😏

Са
Саша

Нет я просто прикалываюсь..какая любовь мне нравятся красивые и высокие не ниже 170см

Артем

Я маленького роста, 173)не Ален Делон)))

Слуга Государев

именно так и денеег всех не заработаешь