Звездочет Дальнобой Торонто

И так осень а у меня вопрос у кого уже начался отопотильный сезон

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я в частном доме живу. Начальник моего отопительного сезона - это я. Пару раз по ночам уже подтапливал

Надежда Генералова

У нас.Но у насотопление индивидуальное.Тепло не включааем ОГВ,холодно включаем.

Liа Pais

у меня зависимость от верхней соседей как придут домой тепло куда исчезает

Ольга Бахиркина

Продолжение лета вовсю,какой сезон,рановато будет,поживём ещё с летом.😄

Майя Петрова

Не у нас: у нас днем +33, ночью +22 - Оренбург. И эта бодяга обычно до 1 октября...

Владимир Горшков

Подали тепло в дома,с 12-го сентября,Железногорск,Красноярский край.

Звездочет Дальнобой Торонто

мдя а унас плюс 28

Владимир Горшков

У нас,погода дождливая,за бортом температура +8 +13 градусов,в квартире +24.

Звездочет Дальнобой Торонто

у нас на обоот идет летняя гоза за бортом плюс 28 в квартире плюс 29

Владимир Горшков

Страна огромная,климат разный.

Людмила Чернышова

У нас как всегда, но так как на дворе потеплело, то топят в полсилы

Лена Глотова

Привет, Толя! У тебя вопрос висит с сентября... Может снимешь?

Звездочет Дальнобой Торонто

привет просто забываю

Лена Глотова

Я тебе напомнила))) Как трудовые будни?

Светлана

У нас отопительный начался. А насчёт отопотильного- не знаю.

Jelizaveta Rakova

У меня печное отопление, начнётся когда мне будет холодно.

Татьяна Богомолова

В Ленинградской области уже топят, а в Питере ещё мёрзнем!

Галина Смирнова

У нас отопление включили еще на прошлой неделе ,в пятницу.

Таисия Катарина

У нас вчера батареи стали горячими. В квартире красота.

Надежда Гончарова

У нас,Ростов-на-Дону-отопотильный сезон с 14-го октября

Остановите Вите Надо Выйти

Весна. 8 мая. На следующей неделе отключат отопление. )

Альберт Рябцев

У того, у кого 25 мая уже начался отопотильный сезон!!

Лилия Файзулаева

и так весна, но отопительный сезон в разгаре...жара..

Всезнайка

Господин -проснись. Сон какой-то у тебя тяжелый.

Галина Чиркова

А у нас зима в разгаре, новый год уже отгуляли...

Андрей Быхон

у нас начали топить.хотя на улице еще плюс 25