Вячеслав Майборода

Как понять выражение,, От любви до ненависти,- один шаг"?

Ответы · страница 3
Валентина Кузьминова

спрашиваете? значит у вас не было такого (от любви до ненависти)

Вячеслав Майборода

Да ,в принципе ,-грех жаловаться

Ирина Андронова

Долго объяснять.....Ё......! Вам 74?!!!!!..Ну тогда поздно объяснять......

Вячеслав Майборода

Смеюсь Почему тебя так испугала цифра 74 Познавать мир и мировозрение людей никогда не поздно

Никто Из Ниоткуда

Ну например,как у Тараса Бульбы; "я тебя породил, я тебя и убью!"

Лю
Людмила

не понимаю.......если есть любовь, то этого шага не будет...........

Вячеслав Майборода

Даже так? А как быть когда застаёшь любимую женщину в постели с другим?

Вячеслав Майборода

Для женщины,разочарование - да .Для мужчины очень мягко

Лю
Людмила

ну тогда ущемление самолюбия

Вредина Я

что тут понимать..любовь зачастую превращается в ненависть

Вредина Я

любовь..разве не понятно?

Вячеслав Майборода

Как можно любить человека ,который предал тебя . Мы наверное на разных планетах?

Вредина Я

еще как можно...но вот гордыня ваша выше некуда..по этому и не можете понять в чем дело

Вячеслав Майборода

ясно ,закроем тему ,,Озорные Глазки"

Вредина Я

😄 закроем)))))))

Вероника Королевская.

Это когда любимый обижен.Тот кто обижается несет негатив

Вероника Королевская.

Обида -это сгусток негативной энергии,который растет внутри и начинает разрушать изнутри .Инсульты,инфаркты,закупорки сосудов,блокировки в органах - опухолями в основном от обид,как говорят врачи :На нервной почве.Поэтому нужно сразу прощать и отпускать и растить в себе это зло.А так же обида - это на подсознательном уровне желание смерти своему ближнему.Вот вам и шаг.

Вячеслав Майборода

Как то всё очень заумно . Как поступить когда застал свою любимую в постели с другим? Продолжать любить ,или всё же возненавидеть?

Вероника Королевская.

Простить от души. - это не значит обязательно жить с этим человеком,или продолжать с ним дружить.Простить - это отпустить зло в своей душе.А дальше смотреть по обстоятельствам.Достойна она.чтобы с ней жить дальше,или нет.Простить - это отпустить человека идти своей дорогой.Обида энергетически держит людей друг возле друга.Тот,кто обижается - кормит своего оппонента своей жизненной энергией.

Вячеслав Майборода

Красиво сказано ,но не для меня

Вероника Королевская.

Это истина.Поэтому учитесь любить,прощать и не держать обид.

Smms Smms

Сейчас любишь увидишь ее или его измену будешь ненавидит

Smms Smms

Только не дай бог чтобы вы узнали и в жизни что это означает

Вячеслав Майборода

Естественно ,-лучше не знать

Smms Smms

Дай бог всем любить и быть любимой. Настоящих друзей.

Zakura ********

наверное это отражение самого себя видишь в том человеки

Лейла Балашова

От любви до ненависти,- один шаг.....обычно этот шаг налево

Албутова Антонина

Этот шаг длиною многих дней страданийи разочарований!!

Вячеслав Майборода

Тоня ,в меня - за один миг .Застал ,,любимую" в объятиях с другим

Victor Absolut

Это не нужно понимать. Это можно только почувствовать.

Евгений Медем

Обратное, в общем случае, не верно! http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Чучундра Чучундра

Тот, кто сильно любит, может ненавидеть с той же силой!

Людмила Еремеева

Это лучше прочувствовать, и тогда отпадут все вопросы

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

сильные эмоции просто так не исчезают и ходят рядом

Татьяна Самсонова

Не надо такое выражение понимать..... ерунда все это.

Татьяна Самсонова

Это как..... реальную? Типа по возрасту?

Татьяна Самсонова

Я уже в своем возрасте не фотографируюсь..... желания такого уже не имею.

Вячеслав Майборода

Это почему ,же ? Более 100?

Татьяна Самсонова

Просто нет желания. Не вижу смысла.

Вячеслав Майборода

Я по природе ,не переношу фальши. Удачи

Людмила Кондрашова

Это не поймешь,это можно почувствовать(не дай Бог).

Ирина Карасёва

Его надо прочувствовать, а не словами объяснять...

Татьяна Маркова

сегодня тебя любят,а завтра ненавидят-чего проще

Наталья Горских

И то и другое несет с собой мощный выброс эмоций.

Вячеслав Майборода

Это ясно ,Наташа.,и всё же твоя точка зрения по этому вопросу?