Вячеслав Майборода

Как понять выражение,, От любви до ненависти,- один шаг"?

Ответы · страница 6
Дарья Иванова

Я его никак не понимаю

Дарья Иванова

в этом... просто никого не люблю так, чтобы возненавидеть...

🇷🇺Anna😊

когда-нибудь поймешь!

Вячеслав Майборода

Посмотрел фото,-целенаправленная натура. Буду держаться

🇷🇺Anna😊

Я тоже посмотрела - в таком солидном возрасте и такие вопросы?! (((

Вячеслав Майборода

Анна,смеюсь . В любом возрасте (у мыслящего человека) будут вопросы. Я просто хотел знать мнения людей,вот и всё

Вячеслав Майборода

С какой стати я буду обижаться на такую женщину?

Рафик Куянов

а ты не делай этот шаг

Вячеслав Майборода

А как быть,когда застаёшь любимую в постели с другим? Продолжать любить или ненавидеть?

Рафик Куянов

от хорошего к другому в постель не прыгают

Вячеслав Майборода

Всегда в мире найдётся лучше... Не буду продолжать

Якуб Мататов

Это была не любовь.

Якуб Мататов

Если человек любит, о и прощает.А ненависть - это результат слабости. А любовь - это высокое чувство. Можно говорить по этому поводу очень много...

Вячеслав Майборода

Красиво сказано. А как быть когда ты застаёшь любимую женщину в постели с другим?

Якуб Мататов

Это очень плохо. Нужно просто,хладнокровно расстаться с такой. Она не достойно твоей любви...

Людмила Митянкина

Чтобы не делать такого шага к ненавести надо просто немного быть разборчивым в любви, если она все таки есть.Иногда слепота и подводит.

Анжелика Я!

В жизни как то так!

Анжелика Я!

Если человек не будет ценить ваши чувства к нему, в итоге вы будете сожалеть о своих чувствах к неблагодарной особе и появиться ненависть...

Вячеслав Майборода

Очень умное заключение. Спасибо

Анжелика Я!

Мой жизненный опыт))) Пожалуйста)

Вячеслав Майборода

И каков ,твой жизненный опыт ,прекрасное созданье?

Элла

Да ерунда все это.

Вячеслав Майборода

Бог, ты мой одни малолетки заполонили спрашивалку..Ужас

Вячеслав Майборода

Не думаю ,что бы старуха в 90 лет принимала участие в сайте спрашивалки

Вячеслав Майборода

Да ладно ,тебе Кто Там ,-закрыли тему

Татьяна Самсонова

Такое выражение п

Татьяна Самсонова

Что-то у меня в компике скакануло..... Я думаю, что надо этим выражением не надо задумываться..... ерунда все это. Человек должен жить в этом мире с любовью ко всему, тогда и на том свете к нему с любовью и будут относиться. А ненависть Богом не предусмотрена!

Вячеслав Майборода

А как поступить ,когда застаёшь любимую в постели с другим?

Татьяна Самсонова

Вся наша жизнь - это борьба со своим страстями. Время лечит! Душа все равно успокоится рано или поздно! Прочитайте молитву Оптинских старцев и тогда все поймете.

Sofi ___

понятней некуда

Sofi ___

сегодня любишь а завтра ненавидишь все сильней и сильней. этим заканчивается наверное каждая любовь

Вячеслав Майборода

Что бы возненавидеть человека ,которого любил, надо иметь веские аргументы

Sofi ___

со временем их накапливается целая куча

Вячеслав Майборода

А может каким то образом не допускать образования ,,кучи"?

Вячеслав Майборода

Даже так? Не встретила достойного?

Таня

как бессмыслица

Таня

любовь - вечна

Вячеслав Майборода

К стати ,- ве6чного ничего нет в том числе и - любви

Таня

есть

Шолохова Ольга

Предательство.

Шолохова Ольга

Но, лучше любить и ошибаться, чем не верить и не любить....

Маруся Я Папина

разочарование

Вячеслав Майборода

Ну должен тебе заметить что такого мужика найти в наше время ,практически не возможно. Выбрось с головы это утопическую мысль

Маруся Я Папина

я и так симпатичная. а абы-какого не хочу. вот живу же как то!

Вячеслав Майборода

А почему фото такое размытое если ты симпотная?

Маруся Я Папина

я вообще не помню, как я сюда попала! и как фото загружала

Маруся Я Папина

нет. может это очень давно было.

Алёна

Далеко не один

Вячеслав Майборода

Почему считаешь ,что не один?

Алёна

Любовь не умирает на раз. Еще много попыток все исправить, а когда и это не выходит вот тогда и ненависть приходит

Вячеслав Майборода

Спасибо тебе, Алёнка за ответ ,но у меня другая точка зрения:,могу простить всё кроме измены Таков мой железный принцип

Алёна

У меня так же. С изменой уже ничего не исправишь

Вячеслав Майборода

Рад ,что где то далеко у меня есть единомышленник

Нина Андреева

А БУКВАЛЬНО...

Нина Андреева

НУ,ЕСЛИ ДОЖИВ ДО ТАКОГО ПОЧТЕННОГО ВОЗРАСТА И НЕ ИСПЫТАТЬ НА СЕБЕ ЭТУ КРЫЛАТУЮ ФРАЗУ,ЗНАЧИТ- ВЫ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК.

Вячеслав Майборода

А вдруг ты права? Может я действительно счастливый человек только не знал об этом? Хотя слово Счастье абстрактное понятие ,каждый воспринимает по своему

Нина Андреева

ЭТО ПРАВДА,НО ВЕДЬ ВСЁ ВОСПРИНИМАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ.

Вячеслав Майборода

Согласен что всё познаётся в сравнении

Фаузия Тимергалеева

Очень просто

Фаузия Тимергалеева

После любой подлости возненавидишь

Вячеслав Майборода

Подлость ,- что ,в твоём понимании

Ал
Алеся

так и понять

Ал
Алеся

Тогда , объясните мне, почему некоторые мужчины не считают физическую измену предательством? И прощают раз за разом?

Вячеслав Майборода

Ещё раз повторяю,-не для меня

Ал
Алеся

Я поняла, что не для Вас. И не для меня. хочу понять тех, кто прощает

Вячеслав Майборода

Я их не понимаю ,хотя меня считают коммуникабельным человеком и мне 74

Ал
Алеся

Вот и я не понимаю..

Olga Lindenvald

Как хотите

Вячеслав Майборода

Прости но мне так удобней ,да и возраст . И правила этики изучал самостоятельно,может что то не доучил.Извини

Вячеслав Майборода

Да ладно ,не будь такой принципиальной ,ведь мы общаемся в виртуальном мире

Vladimir Gribovskij

Шаг налево

Вячеслав Майборода

Вовчик,а других вариантов нет?

Vladimir Gribovskij

Есть, но это самый надёжный.

Татьяна Плешкова

буквально

Татьяна Плешкова

вот откуда-то (может из космоса ) приходит: ВСЁ. не страшно, если вдруг тебя разлюбят, страшней всего , когда разлюбишь ты

Загадка Вселеной

не вкурсе

Вячеслав Майборода

А почему так ,живёшь в не реальном мире?

Загадка Вселеной

так легче жить...а вы как думаете?

Вячеслав Майборода

Только в случае предательства

Miss Ledyanoe Цarstvo

Чушь это!

Вячеслав Майборода

Ну к примеру прочти биографию Афанасия Фета. Повысь свой интелектуальный уровень

Miss Ledyanoe Цarstvo

Вячеслав, Вы в своем уме? При чем здесь Фет? Это какие времена?

Вячеслав Майборода

Я думаю что некоторые моральные ценности не подвластны времени

Miss Ledyanoe Цarstvo

Добро! Отвечу иначе! Женщина изменяет в двух случаях- от недостатка внимания и неудовлетворенности в постели!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Мы не переходили на "ТЫ"!!!!