Nick Maylock

Если втирать масло льна в ноги, то волосы перестают расти, отличная альтернатива дорогим процедурам?

Ответы
//

Если вы будете употреблять в день 1-2 ст. ложки льняного масла, то волосы всегда будут радовать вас хорошим состоянием. 😄

//

ха ха. стандтртная реклама. обо всем везде так говорят. способ впарить не меняется. замените товар. копия других реклам. ни че не меняется.

Nick Maylock

я не рекламирую, я пытаюсь донести до Вас, что это правда

//

ага. я много лет этой правдой пользуюсь. и не увидела то, о чем вы пишите

Nick Maylock

Я уже сказал Вам, где вы ошиблись.

//

хих. ладно. пустой спор. оставайтесь со своей рекламой. много таких. удачи в зарабатывании денег

И*
Ирина *

Я такого не знала. Знаю, что масло льна пить утром очень хорошо. А про втирать.. не думаю, что это хорошая идея

Татьяна Афанасьева

если вы серьезно то надо попробовать, пить горячий чай, холодную водку и втирать масло, как раз согреюсь 😉

Яна Радыш

А другие дорогие процедуры - это какие? И эта процедура сколько стоит для того, чтобы эффекта добиться?

Nick Maylock

300 руб сеанс, другие приходите и увидите

Вся Жизнь Как Трюк

бред. а вот если втирать масло льна с активированым углем в шишку подагры, она вылечится\

Nick Maylock

подагра не у всех, а проблема волос у многих

Вся Жизнь Как Трюк

нет, в смысле реально помогает?

Nick Maylock

ну наверно, если в моём салоне уже полгода есть такая процедура, а Вам бред всё...

Вся Жизнь Как Трюк

откуда вы знаете, мож я Боярский, и мне надо удалить усы)))

Nick Maylock

не обязательно быть Боярским...

Кристина Тремасова

Лучше втирать в мозг, может, извилины появятся! Лысые женщины - страшная сила!!!

Nick Maylock

Думаю, большинству женщин, он бы не помешал.

Да
Дальнобой

Это правда? А щетина посое нее будет рости если его туда втерать?

Nick Maylock

для лица используется экстракт алоэ и магнолии

Асажж Вентресс

Тогда уж втирать в кожу ног, а не в ноги, масло льна тоже дорогое

Nick Maylock

я и имел в виду кожу ног, или Вы снимаете её переодически?

Анита Ххх

Правда, а у кого нет такой проблемы? Что будет от масла льна?

Nick Maylock

увлажнение и профилактика грибка

Nick Maylock

грибы у всех есть, только в малом количестве

Анита Ххх

Такие на ножке со шляпкой? Зачем тогда мы ходим в лес. Вот разведки грибы на ногах, красота нарвал и супчик, нарезал и картошка с грибами, жульем опять же.:)

Nick Maylock

кстати, во Франции грибы из под ногтей употребляют в пищу, это не шутка

Анита Ххх

Ой, фу. Я сама виновата, шутка зашла слишком далеко. Извините.

Nick Maylock

Вы правы, столько еще неизведанного

Алие Муртазаева

Бред.еслиб все было так легко дорогих процедур не было б

Ольга Пирогова

слишком заумно написоно можно проще так http://goo.gl/4tlP1U

Nick Maylock

сами смотрите своё гей порно

Ольга Пирогова

это не то что вы думаете http://goo.gl/4tlP1U

Вр
Вредина

это развод такой?))) чтоб все бежали мазаться?)))

Вр
Вредина

совмещаете приятное с полезным)

Nick Maylock

дааа, приятного тут больше)

Вр
Вредина

я дома уже) сходили погулять с солнышком, набрали букет подснежников... у вас как с погодой?

Вр
Вредина

у нас вечереет, солнце уже заходит

Вр
Вредина

у меня семья и два сына

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

кислота действеннее, её даже втирать не надо

Nick Maylock

с зеленым лучком или петрушкой?

а радоваться, так единолично, ага?

Nick Maylock

такова природа человеческая...смотря чем торибться

Юлия Киселева

Это не работает.....ну или не у всех)))

Ирина Поспелова

Ни разу не слышала о таком методе.

Елена Журова

Волосы на ногах перестают расти?)

Елена Журова

Странно, вроде по уходу за волосами головы используют..

Марья Искусница

Дорогие услуги - на деньги развод

Ле
Лета

тю..а я дурная их в голову втираю

Кицунэ

дурит - на пятках шоб у нас все заколосилось

Nick Maylock

на пятках не видно, а усы видно

Ле
Лета

волосы на голове же растут,у меня на ногах их нет, Принцесс 😘

Ле
Лета

😮

Ле
Лета

его комент прочитала про усы

Ле
Лета

😉

Амелия

масло способствует росту!!!ха-ха

Nick Maylock

нефильтрованное да, а после обработки с добавлением экстракта проявляется обратное действие ха ха

Людочка Кунцевич

или наоборот рост волос попрет

Nick Maylock

просто поверьте, разве я не внушаю Вам доверия?

Людочка Кунцевич

уже начала )))слушаюсь и повинуюсь))

Nick Maylock

потом еще спасибо скажете. Делаем мазь из экстракта масла льна и корня имбиря