Л.
Лариса .........

Что для Вас... МИФ... в данный момент?

Ответы
.... Реус

Миф - это концепция или повествование, не подкрепленное фактическими доказательствами. Данный термин подразумевает такой способ беседы или очерчивания проблем, при котором используемые слова не имеют вещественного эталона (референта), что означает отсутствие согласия между людьми относительно того, к чему эти слова действительно относятся в реальном мире.

Л.
Лариса .........

предположим, я знаю определение этого слова, Игорь,...может непонятно задан вопрос?

Л.
Лариса .........

а ладно...ничего...

Артур Недбайло

Да сейчас каждый день и в газетах и по ТВ одни мифы. Вот часто повторяемые - "Россия всю жизнь кормила Украину !" или " Все украинцы 70 лет только и мечтали как присоединится к матушке-России !" Так ведь (судя по комментариям россиян) считают это абсолютной правдой !

Л.
Лариса .........

ок...

Юрий Баранчиков

О! Пойду носки постираю...Ведь в состав сирального порошка Миф входит целый ряд компонентов, благодаря которым белье после стирки становится чистым и свежим...

Алексей Гуркин

Миф это оттенок замалчивания.Искусственный ажиотаж вокруг некой темы.Когда воскрикнут-Покажи она появится.Ее преподнесут и будут изумленно покланяться.

Алексей Гуркин

Спасибо за паралельные мысли.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

В данный момент такого одеколона не найти)) А вот лет 35 назад это был парфум что надо))---У него были хвойные тона))-

Pe
Petp

Я ещё не проснулся))) Так что, МИФ - всё... А арбайтен унд дисциплинен надо...

Л.
Лариса .........

Доброе утро ,Петр!!! мне нравится Ваш настрой!!!...сегодня разве не выходной?

Pe
Petp

У меня по субботам работа... Цейтнот, однако! А ехать далеко, и вот это точно не миф...

Л.
Лариса .........

помню...говорил...

Pe
Petp

Вот, сейчас поем , чаю - и вперёд!!!

Л.
Лариса .........

Ну что ж...Удачного дня ,Петр!!!

Николай Богомазов

Даже и не знаю. Большинство мифов подтверждаются. Значит уже не миф.

Л.
Лариса .........

ясно

Константин Ра... Ду

Искусственная матрица со своей концепцией "разделяй и властвуй"...

Константин Ра... Ду

Я . Извиняюсь, я думал , что вопрос был о мире в данный момент...

Л.
Лариса .........

бывает...

Руфина Заинуллина

даже не приходило в голову.. настоящего много. успевай осмыслить.

Игорь Кураев

-порошек такой, атнака, стиральный... 😞, ну че?, стираюсь я щас 😉 😃

Л.
Лариса .........

блинн...что за вахта такая...организация бедная что ли...? машину не в состоянии купить...

Игорь Кураев

-машину?, в состоянии, новую - директору 😉 😃, а у нас пока на стиральную - прав не выдают(продают), курсОФ таких нет 😃 😃 😃

Л.
Лариса .........

ну раз бесПравные...одно успокоение...ручки белее будут! 😛

Игорь Кураев

- 🙂, белоручкОМ буду, воот 😉 😃

Л.
Лариса .........

хоть какая-то польза)))

Игорь Кураев

Елена Блогер

отсутствие любимки. я знаю, он рядом. и скоро даст о себе знать.