Ко
Колян

В дэтстве Я бил плохим малчиком: пил, курил и гонял Гусака. А чем Ви занимались плохим в детстве?

Ответы
Ирина Николаевна Мелешко

КРАСИЛА ОХРОЙ СОСЕДСКОГО ВЕРБЛЮДА В РОЗОВЫЙ ЦВЕТ!!! А КОГДА СОСЕД ПРИШЕЛ К МОЕМУ ПАПЕ ... КРИЧАЛ!!! - А Я СКАЗАЛА ЧТО ПУСТЬ ОН БУДЕТ КАК РОЗОВЫЙ СЛОН ИЗ МУЛЬТИКА!!! ТОГДА Я ИШАКА ПОКРАСИЛА В ЗЕЛЁНЫЙ ЦВЕТ... А СОСЕД НЕ ПОНИМАЛ ЗАЧЕМ Я ЕГО НЕ ПОКРАСИЛА В ЖЕЛТЫЙ... КОГДА МЕНЯ СПРОСИЛИ ЗАЧЕМ Я ЭТО СДЕЛАЛА, И ПОЧЕМУ В ЗЕЛЁНЫЙ.. Я СКАЗАЛА ЧТО ШАКАЛ НОЧЬЮ ПРИДЁТ, И НЕ СЪЕСТ ОСЛИКА ПОТОМУ ЧТО ЕГО НЕ ВИДНО БУДЕТ... ТОГДА СОСЕД СКАЗАЛ - НО ТРАВКА ЖЕ ЖЕЛТЫЙ... А Я СКАЗАЛА ЧТО НОЧЬЮ ВСЁ РАВНО НЕ ВИДНО...

Ко
Колян

Так ти писательница дорогая!

Ирина Николаевна Мелешко

да... это врождённый дар!

Ко
Колян

ВАУ! КАКАЯ МОЛОДЕЦЬ!

Любовь Рябикина

Соседские сады, мотоцикл, ревущий ночью. Ниточка, привязанная ночью через дорогу и в свете фар у машины, выглядящая бревном... Поленницы дров, разложенные по дороге у недругов. Колокольчик, привязанный к ставне и который время от времени дергаешь ночью. Полено, привязанное к ручке двери и больно бьющее закрывающего дверь по затылку... Да много всего...

Mila Yuzjalina

Мне рассказывала моя бабушка. Это было в деревне, она держала кур. Мне было года три, не больше.. Однажды одна курица залезла под доску, я на этой доске стала плясать... И курица погибла... На вопрос, зачем я это сделала, я ответила: " Я её нокала, нокала и занокала"...

Mila Yuzjalina

Вот и я о том же и так же...

Ольга Пичужкина

Я была плохой девочкой: много читала, хорошо училась, много работала и в старости поняла , что пить , курить и заниматься черт знает чем -это так приятно!! И стала плохой бабушкой ХОРОШО!!

Елена Елена

Находила спрятанные мамой на праздник конфеты и ела потихоньку....а ещё, без разрешения лазили с друзьями на чердак.....вот так нехорошо поступала....

Ко
Колян

А, ЧТО Ви делали с друзьями на чердаке!😁

Елена Елена

Писали друг другу признания в любви). И подглядывали в трубу вытяжки)))😜

Ко
Колян

Аа! Понятно!

Елена Елена

Хи хи)))

Nadya Palkaeva

Не пила точно,хотя смотря что,не купила,но научилась курить в 15,это детство?! А вот с Гусаком сложнее. ,скорее он меня гонял!

Ко
Колян

Ну чё тоже ничего, хоть в гусаке не обделили!

Nadya Palkaeva

Гусака можете себе забрать!

Ко
Колян

Хорошо!!!😁

Nadya Palkaeva

🤣🤣🤣

Елена Гончарова

Наливали воду в воздушные шарики, и вечером в открытые форточки на первом этаже кидали и разбегались, но потом и получили

Ко
Колян

Ээ! Такая красивая и так баловалась. А ТЕПЕРЬ КАК!

Елена Гончарова

Теперь я примерная

Ко
Колян

Молодэць лублу примерных женщин!

Таня Мирошникова

ломала технику. мне интересно было-что внутри. и игрушки ломала. ну, как загадки они были для меня-хотелось разгадать

Света Сила

В 16 попробовала алкоголь, в 18 легкие нар-котики,в 20 начала танцевать. К полуночи мне уже было нормально. Отпустило.

Ко
Колян

А СЕКСОМ ВО СКОЛЬКО ЗАНЯЛАСЬ. ДОРОГАЯ!

Света Сила

В 17😝

Ко
Колян

Ай молодець дорогая!

Ирина Остроумова

я тоже была плохой девочкой и не жалею об этом. Как известно "Хорошие девочки идут в рай, а плохие - куда хотят"

Ко
Колян

ко мне ! Я ЛЮБЛУ ПЛОХИХ ДЕВОЧЕК С НИМИ ИНТЕРЕСНО!

Ви
Виктория

стригла кукол.выпускала кроликов из клеток и обж\дирала кусты цветов,спала в собачьей будке.выгнав Шарика

Ко
Колян

Вау! Совсем плохая дэвочка била!

Ви
Виктория

вау!зато интересная выросла

Ко
Колян

Да красавица! Молодэць!

Наталья

значит так: не пила,не курила,НО бегала и гуляла с мальчишками,лазила по деревьям,стреляла из рогатки!!!

Уральская Рябинушка

играла арпеджио, гаммы и этюды. Но при этом не забывала лазить по чужим садам и прыгать с крыши в сугроб

Галина А.

По стройкам лазили, патроны искали, из поджига стреляли. А аообще я всегда была примерной девочкой

Ко
Колян

Примерной? Ас батькой МАХНО - с фотографировалась!

Галина А.

Нее, только с казаками.

Раушан Абдрахманова

Надевала на голову кошке детское ведерко, помните такие железные с пластмассовой ручкой были

Ад
Адия

Воровали яблочки у соседей, крыжовник, гоняли индюка..точнее злили , чтобы он нас догонял😄

Та
Татьяна

Дразнила кур.Петух злился..В итоге ,петух стал хуже собаки.На всех кидался,кроме меня.😀

Светлана Опанасенко

Лазила по заборам, рвала платья, дралась с мальчишками, отпускала соседских собак с цепи

Ко
Колян

вай! какая не хорошая была!

Светлана Опанасенко

Да, согласна, лучше надо было пить и курить

Ко
Колян

А счас!

Светлана Опанасенко

А сейчас я автоледи!

Ко
Колян

А я повар- джентлтмен!

Валентина Рязанова

Мне некогда было заниматься не полезным трудом, мама взяла бы дрын да так отходила 😉

Катерина Комарова-Васильковська

Лазила потзаборам,чужим садам и воровала яблоки,потому,что соседские были вкуснее